PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте у меня проблема с девушками только не в плане секса там даже ...



Сергей
22.07.2004, 04:19
Здравствуйте у меня проблема с девушками только не в плане секса там даже скажем более лучше всего.
а проблема в знакомстве(если мне нужно секс это без проблем девушек которые за деньги у меня есть) мне очень трудно познакомиться мне всегда помогали друзья знакомые
и даже после того как они мне помогали знакомиться у меня не получалось отношение правда в начале не плохо но потом всё так у меня было очень много раз и у меня сложилось мнение что они со мной только за деньги встречались да и я наверное был виноват я сразу приглашал в ресторан и другие дорогие места
Даже был случай в моей жизни в первый же день я пригласил девушку на очень дорогой концерт после в ресторан и т. д. а когда проводил её домой то сделал ей предложение выйти за меня замуж так я был очарован но после мы встречались но более ничего из этого не вышло она мне сказала ты мне очень нравишься но замуж я за тебя не выйду вот одна из моих историй другие тоже были и не мало
и тоже не чего из них не вышло сейчас я не хочу не с кем встречаться рассуждаю так зачем опять раз зачаровываться и тратить в воздух деньги.

23.07.2004, 17:53
А чё ты сюда пишешь, если сам всё знаешь? Не давай повода думать девушке(хотя- бы вначале), что у тебя есть деньги, посмотри, что будет дальше, как она себя будет вести, ведь очень скоро становится видно, нравишься- ли ты ей по настоящему.