PDA

Просмотр полной версии : Ненормально ли это, когда каждую ночь или через одну в течении 2. 5- 3 меся...



МЕА
21.06.2004, 22:19
Ненормально ли это, когда каждую ночь или через одну в течении 2. 5- 3 месяцев снятся убийства в разных вариациях? ??

Оля
23.06.2004, 13:55
Попробуй не смотреть телевизор ВООБЩЕ в течение дней 3- 5, поживи в тишине, а не под фоном их криминальных хроник, сначала не хватает каких - то звуков, не включай ни радио, ничего, и попробую привыкнуть и получить удовольствие от тишины, ходи по паркам, гуляй по тихим, старым улочкам, и спать станешь лучше, это я тебе гарантирую. Только и впредь ограничивай просмотр телепрогамм как можно мень, никакихужастиков- триллеров, можно юмор, приколы какие - нибудь и все будет нормально! Удачи

МЕА
24.06.2004, 02:06
я не смотрю телевизор, никаких криминальных хроник, сплю достаточное количество времени, много вяжу, читаю исторические романы. .. Вроде бы ничего не могло отражаться в моих снах из жизни. ..

Белка
24.06.2004, 09:47
Уважаемая МЕА, если Вы достаточно впечатлительная натура, то не обязательно смотреть запоем криминальную хронику - достаточно один раз увидеть любую сцену насилия, чтобы она произвела на Вас впечатление. Постарайтесь не принимать такое слишком близко к сердцу и примите себя такой, какая Вы есть - впечатлительность не порок! А насилия сейчас везде полно, просто безобразие. И на ТВ, и в газетах, и в жизни : -(