PDA

Просмотр полной версии : Скажите, почему мне, 19 летней девушке, нравятся взрослые, даже пожилые муж...



Маша
13.07.2004, 12:23
Скажите, почему мне, 19 летней девушке, нравятся взрослые, даже пожилые мужчины, только с ними хочу заниматься сексом? Это не патология?

Жучок
13.07.2004, 23:39
Это скорее всего из детства и может быть связано с Вашим отцом. Какие у Вас с ним отношения, если он есть?

Ирина
15.07.2004, 05:41
Маша, в этом нет никакой патологии. Мне тоже всегда нравились мужчины старше меня намного. Мне кажется, что в какой- то мере это даже лучше, так как лучше знают, чего они хотят по жизни. Удачи Вам !

Маша
15.07.2004, 23:44
Точно, знают. Мой любимый пользовался мною год, а потом жена узнала, он и отказался от меня, сказав, что просто жена недомогала, а ему нужна была разрядка. Теперь жена в норме, а я прощай. ..

Киселева Е.Ю.
16.07.2004, 05:39
Здравставуйте, Маша! Это не патология. Если обратиться к психоанализу, то можно сказать, что у вас тяга не сколько к пожилым, а тяга к вашему отцу, или отцовской фигуре. Здесь и авторитет, и уважение, и защита и т. д. Все то в чем нуждается взрослая девушка. Если данная ситуация вам интересна, то вы всегда можите обратиться за консультацией к психологу, который поможет вам расскрыть тайны вашего бессознательного.

Аноним
16.07.2004, 10:05
Да за бабками они тянутся, а на за папами.

Аноним
17.07.2004, 22:52
Жалко, что отцы иногда бывают инфантильны, и не знают, как обращаться с дочерьми, а иногда и не хотят усложнять себе жизнь, а девчонки потом лезут к взрослым мужчинам. разбивая их семьи. Думаю, прав аноним- не отцов они ищут, а деньги! Что может дать молодой паренек? Любовь, любовь, а жить на что? А эти уже все имеют. Так что, Маша, не юли, хочешь на все готовенькое.

Шурик
19.07.2004, 14:49
Слышь, Маша, а ты случайно, не УТКИНА, будешь?
У нас в педе Маша Уткина жила с преподавателем- старпером, а потом он ей указал на место. Вся любовь тут же и закончилась. А уж она- то хвасталась своими победами. ..

Аноним
20.07.2004, 20:35
она Сукобрекина , новогодняя тряпка.

Светлана
22.07.2004, 07:31
Да скорее всего просто грязная подстилка. Да еще и заразная!

sad_eyes@tut. by
22.07.2004, 16:38
Девушка таким образом находит папу, старщего брата или маминого любовника со щедро одаривающей рукой.

Аноним
22.07.2004, 23:31
ну что вы все привязались щедрая рука деньги. .. ене понимаете ничего. .. с молодыми неинтересно - им нужно только одно, только секс, только засунуть свой член, а со старшими и поговорить есть о чем, и провести интересно время, а не только потрахаться, а даже если и заняться сексов - то нормальным, таким, когда партнер думает о девушке, а не только удовлетворяет свою похоть. . И любви никакой у мальчишек нет. . Те, кто старше умеют любить серьезно. . У меня например тоже было раньше так. . Отношения с отцом вообще не складывались, и я тянулась к этим заботливым умным мужчинам, и мне неважно было есть у них деньги или нет. . Сейчас, спустя 5 лет, мне не нравятся те кто сильно старше, да, сейчас они мне кажутся старперами, а с ровесниками и впрямь становится интересней. .

24.07.2004, 08:53
Ну почему сразу обвинять молодых? Я вышла замуж в 22 года, столько же было и мужу, однако, он очень бережно ко мне относился всегда, в любой ситуации. А почему не посмотреть на этих "папиков", которым, видно, скучно стало с женами, вот и хотят подразнообразить подходящую старость, скоро ведь уже может и не получиться, жена поймет, а молодая срвзу прогонит, вот и пользуются такими дурочками.