PDA

Просмотр полной версии : Я и мой любимый человек живем очень далеко друг от друга, причем настолько ...



Светлана
27.08.2004, 10:07
Я и мой любимый человек живем очень далеко друг от друга, причем настолько далеко что видеться можем не чаще раза в год. Он уехал полтора года назад. С психологической точки зрения сколько времени реально могут длиться такие отношения на расстоянии? Мне не нужны советы "брось его ищи другого", хочу конкретного ответа на мой вопрос.

Realist
28.08.2004, 01:32
В теории - сколь угодно долго. Практически. . Ну,
может, года 3- 4. .. Удачи.

Nic
28.08.2004, 18:53
Согласен с реалистом. А вообще будут длиться столько, сколько ты захочешь.

Жанна
29.08.2004, 15:45
У меня такая же ситуация. .длится уже год, но у него и другая рядом под боком. .я вот это терплю, но не знаю, смогла ли другая бы вытерпеть. ..

Аноним
30.08.2004, 07:34
Типично по - русски. Какой совет Вы хотите получить? Сами решайте.

Бобров А.Е.
31.08.2004, 03:22
Длиться такая ситуация теоретически может очень долго. Все зависит от характера вовлеченных в нее людей. Но практически часто через полгода - год начинается взаимное "охлаждение" сторон.

LO
31.08.2004, 23:41
лично у меня такая ситуация благополучно продлилась 9 месяцев, до самой свадьбы. Однако мы оба четко представляли, что хотим получить только друг друга, так как оба уже имели печальный опыт. Если вы также настроены - думаю, лет до двух продлиться может, но дальше уже станет очень тяжело, выдержать трудно. Пишите много писем, посылайте аудио- и видеокассеты, в том числе эротические.

Masha
01.09.2004, 12:12
Soglasna s doctorom. U menya takie otnosheniya dlilis 4 goda i seychs mu schastlivo zhivem vmeste i gorazdo bolshe tsenim chto nam ne nuzno rasstavatsya. Vse zavisit naskolko vu deystvitelno nuzhnu drug drugu, posle takogo sroka otnosheny vu vryadli rasstanetes. A esli rasstanetes do etogo to zhachit vu ne sozdanu drug dlya gruga. Uspechov

RF
02.09.2004, 06:51
Знаешь, у меня несколько схожая ситуация. Год назад мой любимый вернулся после годового отсутствия - учился в Штатах. Теперь снова уезжает, но уже на два года. Тоже учиться, тоже в Штаты. Вот и считай - мы вместе уже 3 года, 1 - "на расстоянии". .. При нынешнем развитии техники поддерживать отношения стало очень легко. Письма, телефонные звонки, периодические визиты (если есть материальная возможность). Сколько это будет продолжаться? да пока вам обоим этого хочется.

Анна
03.09.2004, 14:50
Люди, я перед вами преклоняюсь, мы однажды расстались на 100 дней, так это было так плохо, что я прям на стену лезла, и он аналогично, как вы умудряетесь ГОД друг без друга продержаться!

RF - Анне
03.09.2004, 16:53
не скажу, что легко, но вполне реально. Главное, не сидеть и постоянно думать о его отсутствии, а заниматься делом. Лично я в тот год сделала ремонт, сдала кандидатские в аспирантуре, ну и вообще, меньше думала о том, что сейчас его рядом нет, а больше действовала. Зато когда приехал : )))) Вот и сейчас - планы на 2 года - Наполеон - всего лишь жалкий мечтатель!

RF - Анне
05.09.2004, 04:57
не скажу, что легко, но вполне реально. Главное, не сидеть и постоянно думать о его отсутствии, а заниматься делом. Лично я в тот год сделала ремонт, сдала кандидатские в аспирантуре, ну и вообще, меньше думала о том, что сейчас его рядом нет, а больше действовала. Зато когда приехал : )))) Вот и сейчас - планы на 2 года - Наполеон - всего лишь жалкий мечтатель!

Незарегистрированный
04.04.2011, 00:56
мой любимый уехал на 6 месяцев за граеицу вот уже 1 прошел каждый день общаемся в скайпе смски пишем друг другу, я уверена что дождусь его, но немогу ничего с собой поделать каждый день мысли только о нем и о нем, немогу отвлечься ниначто, немогу ничего делать, а иногда даже на стенку лезу от того что он далеко

Аноним
30.10.2012, 18:31
Не хочешь переехать к нему?

Алисонька
07.11.2012, 21:40
главное, чтобы он тебя сильно любил, так же, как и ты его и тогда всё получится обязательно, но вот, моей любви на всех не хватило)))

Njord
26.11.2012, 13:20
Расстояние и время - это самая хорошая проверка ваших чувств. Если вы пройдете такую проверку - то нет цены таким отношениям и, как уже было здесь сказано, вряд ли вас сможет потом что-либо разлучить. А если не пройдете, то отсюда следует вычленить один весомый плюс: если уж вы не дождались друг друга, то вряд ли это тот самый человек, с коим стоит связывать всю свою жизнь до гробовой доски и после.
Всё зависит от вас обоих. И, наверняка, вы сама уже чувствуете, что получится из всего этого.
И ещё одна вещь: не думайте о времени, не считайте дни до встречи, не помечайте их в календаре и так далее, это сводит с ума. Хорошая была мысль здесь: нужно чем-то себя занять.

nedug54169
14.05.2013, 12:34
Расстояние и время - это самая хорошая проверка ваших чувств. Если вы пройдете такую проверку - то нет цены таким отношениям и, как уже было здесь сказано, вряд ли вас сможет потом что-либо разлучить.
Ох, не зарекайтесь. Любовь проверяется на прочность не годами разлуки, а годами близости. На расстояние идеализировать и любить человека просто, а вот любить его со всеми недостатками, раздражающими особенностями, находясь рядом 24 часа в сутки - вот испытание для чувств и отношений.