PDA

Просмотр полной версии : Спасибо всем, кто написал мне. Я действительно в сложной ситуации! Мне каже...



ЯнаМ.
05.07.2004, 11:50
Спасибо всем, кто написал мне. Я действительно в сложной ситуации! Мне кажется, что просто мать моего друга никогда не пыталась объяснить ему, что нельзя так с ней обращаться. она всё это легко переносит, это видно. Я пытаюсь не мириться с этим, но это сложно. Дело в том, что у меня, хотя и довольно сложный, но очень отходчивый и уступчивый характер. Я не могу идти на принцип, ставить жесткие условия, могу что угодно оправдать. Как вы думаете, это может повлиять на всё происходящее плохо или всё- таки так лучше?

Анна
06.07.2004, 08:29
Я думаю, что такой уж вы человек, или вам надо поменяться или терпеть. У меня подруга уже 7 лет терпит от мужа издевательства вплодь до побоев, не потому что она дура или не нужна никому, просто она очень терпеливая. Удачи!

Вупи
07.07.2004, 06:48
Ну Яна, видимо все- таки для Вашего терпения есть границы, раз Вы возращаетесь к своему вопросу. Судите по себе, а не по нему, его матери, друзьям и пр. Вы, Ваши чувства должны быть мерилом. Если ВАМ неприятно, то не надо искать оправданий или подтверждений или утешений. Надо искать способ снять проблему т. о. , чтобы Ваши чувства были удовлетворены, а не вылезла еще какая- нибудь бяка в виде "самоотречения, самобичевания, самоуничижения. .".