PDA

Просмотр полной версии : У меня были небольшие проблемы в сексуальной жизни, и я сочла нужным обрати...



Вера
01.08.2004, 23:43
У меня были небольшие проблемы в сексуальной жизни, и я сочла нужным обратиться к широко разрекламированному сексопатологу, врачу- псиотерапевту, кандидату медицинских наук Полееву Александру Моисеевичу, он вел передачи на радио "Надежда", и я видела его в интернете на сфйте Estart. ru. Короче, на первой же "консультации" сей "почтенный" доктор предложил мне принять горизонтальное положение, сказал, что никаких прблем не видит, и почему бы ему не показать мне дорогу в большой секс. Мне это должно понравится. Вот собственно и все - по- моему, крайне профессионально! Побольше нам таких! Ай да к Александру Моисеевичу!

сергей
03.08.2004, 05:58
к сожалению таких лжеврачей не так уж и мало как может показаться и уж если ты докатилась до такой жизни расскажи об этом не здесь а где нибудь в госорганах там к тебе точно не будут приставать и домогаться если ты конечно не памела андерсен

Бобров А.Е.
04.08.2004, 02:53
Ну что тут сказать? Если это правда, то это уже серьезно. На Западе за такие вещи лишают диплома.

Глашка
05.08.2004, 08:43
Не верю- не будет врач так себе репутацию подмачивать, да еще в первый прием. Либо зуб имеет девушка, либо у дока крыша съехала.

Маша
05.08.2004, 15:03
У меня был подобный случай, только не с Полеевым. Вера, у нас только пытаются быть правовым государством, поэтому плюньте и забудьте. Врачи врачам разница - так же, как и все остальные. А диплома правильно лишают - какой же он к черту сексопатолог и психотерапевт, если не смог по- хорошему Вас уговорить : -)))))) Вот так к этому и отнеситесь!

Лена
05.08.2004, 16:54
Я знаю Полеева очень давно лет 10 , и знаю что у него самого большие проблемы- например он не женат. .. Всему что тут написала девушка верю и подтверждаю , что Полеев на это способен

06.08.2004, 12:55
Приходит женщина к психиатору. Он в дверях набрасывается на нее и насилует. Потом одевается и говорит : так, мою проблему мы решили, теперь давайте займемся вашей. ; -)