PDA

Просмотр полной версии : тогда почему, если в Шантеле были все мы, тогда почему мы себя же критикова...



ОНО
02.07.2004, 10:04
тогда почему, если в Шантеле были все мы, тогда почему мы себя же критиковали? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ??

Аноним
03.07.2004, 11:53
Не спится, приятель? ну, давай поговорим. Ты тот, кто был под ником "Я"?

88
03.07.2004, 15:09
Cкучно без девочки, да ? Ну ка, марш спать, сидит съёжившись у компа, девокчку желеет! Твоя девочка сосёт, своего мужа - пидара вонючий член, а ты тут сохнеш.

Аноним
04.07.2004, 13:57
СОВСЕМ ВЗБЕСИЛИСЬ, К ПСИХИАТОРУ ВСЕХ ВАС! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !

ОНО
05.07.2004, 08:16
Шантель, прости нас! Нам скучно без тебя, твоё присутствие наполняло нас хорошей жизненой энергией. Я, готов на коленях стоять перед тобой, чтоб, только ты на простила! Шантель. .. .. я кричу, боль от чувства вины, пронзает моё сердце на сквозь. Я влюблён в ваше прсутсвие, я наслаждаюсь вашей тенью. Я в вас влюблён.

Марк
06.07.2004, 08:49
ОНО, забыл сказать обще- принятые слова в конце своего крика души - ЧМок, ЧМок. )

ОНО
07.07.2004, 01:27
Сообщаю всем, что мой ник снова своровали. мое последнее личное сообщение было 1. 03. 33. В мое ОНО вероятно влезла сама шантель. Чето больно уж она себя приглашает вернуться и признаеться влюбви от моего имени. так я вот и сообщаю, что если ты женщина, шантель, то я не лесбиянка. я могу любить Хуча или Макса. . . Не вселяйся в мое имя, пожалуйста.