PDA

Просмотр полной версии : мой жених ревнует меня ко всему, что движется. я хочу работать, а он не пус...



аида
24.05.2004, 05:00
мой жених ревнует меня ко всему, что движется. я хочу работать, а он не пускаетю я не чочу с ним расставаться, что мне делать

Василий
24.05.2004, 10:21
Классическая проблема, здесь этого было навалом, полистайте. А что, вы сильно красивая? Или сексапильная?

Шантэль
24.05.2004, 18:54
Такая острая болезненная ревность это признак комплекса неполноценности и неуверенности в себе. .. (как мне это знакомо) По своему опыту скажу. .. с этим можно справиться, но только при большом желании человека этим страдающего. Уверяю Вас, он мучается не меньше ВАс, в его голове вечностоит картинка того, каквы ему изменяете. Это ужасно мучительно. У него вероятно был какой то отрицательный опыт, или он чувствует себя "недолюбленным" и это психологическая проблема. а вы разговаривать с ним не пробовали? О его прошлом? О том, ПОЧЕМУ он ВАМ не доверяет?

Шантель
26.05.2004, 08:30
Можете мне поверить на сто 100% , я сама через это прошла. Из- за своих комплексов ревновала мужа к каждому мужчине (его, они больше интересуют)Потом, над мной поработали психологи, я как заново родилась.

Селедка
27.05.2004, 17:50
Есть такое понятие в психиатрии- паталогическая ревность. )Если вы не сгущаете краски)А вообще- ничего вам не делать, все сложится следующим образом: он вам опротивеет со своими фиксациями через энное время, и либо случится то, чего он так боится, либо вы будете честнее и уйдете от него. )