PDA

Просмотр полной версии : Первый раз я женился в 20 лет, сам толком не знаю почему. До свадбы и я и о...



Василий
06.08.2004, 00:31
Первый раз я женился в 20 лет, сам толком не знаю почему. До свадбы и я и она были девственниками, соответственно из сексуальной жизни ничего не получилось. Пришлось кое- чему поучиться на стороне. Однако с женой так толком ничего не получилось - она неполюбила секс. В конце концов секс стал у нас такой редкостью, по несколько месяцев без этого обходились. В итоге развелись. Сейчас я живу с другой девочкой и секс у нас почти каждый день. Она впервый попробовала секс со мной в 25 лет. Почему так поздно не знаю. Она достаточно консервативна в сексе, а я бы хотел несколько раскрепостить ее. Но из- за комплекса боязни разговоров о сексе( приобретенных в первом браке) стесняюсь говорит об этом. Что посоветуете?

Шантэль
06.08.2004, 09:59
Просто преодолеть это стеснение. .. иначе никак. О сексе нужно разговаривать, причем спокойно, а еще лучше если с толикой юмора. .. .. .
И чем спокойнее вы этот разговор начнете, тем спокойнее она это примет. .. Можно просто сказать "Слушай. .. а что если мы попробуем вот так. .. ." или "А знаешь. .. .мне недавно приснилось что мы с тобой. .. ." и что- то в таком духе. .. Секс это занятие прекрасное и кстати временами весьма веселое. .. почаще смейтесь в постели, и напряжение уйдет само собой.

Ира
07.08.2004, 13:25
Вопрос, Василий, сразу к вам: а эта вторая девочка с вами секс полюбила? Если тоже, как и первая, нет - вам надо над собой серьезно призадуматься, ведь вы же мужчина. Если вы её устраиваете, то она без проблем раскроется полностью. Кстати, мы с мужем тоже первые друг у друга и проблем после 4 лет совместной жизни не видим.

Olka
08.08.2004, 09:56
Говорить и говорить об этом, не стесняться, переступить себя. Раз Вы женились второй раз, значит, любите. И онараз до 25 лет ждала, не хотела отдаваться первому встречному - значит любит и доверяет. И просто стесняется. Потому что у нее опыта никакого - она не может что- то любить или не любить, она это еще не пробовала. А убедить попробовать можете только Вы, как более опытный, как муж, в конце концов. Конечно, она стесняется Вас о чем- то спросить и что- то сделать сама, хотя может, и очень хочет, поверьте - просто ведь она не знает Вашей реакции. А не знает потому что Вы молчите и тоже стесняетесь из- за того брака. И тоже хотите. Просто сделайте первый шаг, начните разговор - ПОВЕРЬТЕ - вы ее этим НЕ оттолкнете. Просто начните мягко, ласковыми, но откровенными словами, а не полунамеками: "Зайка, а ты бы не хотела попробовать то- то? Если не захочешь - не надо, я не буду что- либо заставлять. Просто я так люблю тебя, я очень хотел бы попробовать это с тобой. Я хотел бы, чтобы ты получила больше удовольствия". Поверьте, первый раз она не откажется. Если ей не понравится, то второй - да, может отказаться, но мне кажется, супруги, которые смогли поговорить, обоютно попробовать что- то новое, уже это не выкинут из "арсенала", и пойдут дальше.
В конце концов, если совсем стесняетесь, устройте ей романтический вечер - купите букет цветов, лучше, если не на праздник, а просто так, с зарплаты. Бутылку дорогого вина, а то и две, фруктов, сделайте так, чтобы она выпила это вино - тостами, поцелуями, словами, а потом у нее у самой кровь заиграет, и она просто не будет сопротивляться, даже если Вы начнете как- то "не так". Главное помните - Вы не случайный мужчина для Вашей жены. Вы - ее муж, ее первый и единственный любовник, любимый мужчина, в котором она видит, если хотите, отчасти и учителя.

Аноним
08.08.2004, 18:14
Лучше всего поможет раскрепоститься "прощальная ночь". Договоритесь расстаться по причине каких- нибудь проблем. И проведите последнюю ночь. Увидите, это будет по- настоящему первая такая близость.

Шантэль
09.08.2004, 05:57
Ну вы блин даете. .. .далеко не каждая женщина если ей любимый мужчина предлоит расстаться из каких то там проблем (это какие проблемы надо иметь! ) будет в настроении с ним после этого сексом заниматься. .. по моему в качестве шоковой терапии это слишком жесткий метод.

Селедка
10.08.2004, 01:49
Слушайте, и где вы таких берете? )))Хотя относительно вашей первой жены я скажу- конечно, не полюбила секс- кто же ее должен был приохотить? )))А насчет вашей нынешней девушки- сделайте ее раскрепощение для себя задачей творческой- только ни в коем случае не занимайте положения "наставника"- поощряйте ее к раскрытию чувственности, дарите ей всякие там сексуальные наряды, купайте в ваннах с шампанским)))))

Мышь
10.08.2004, 12:20
Я согласна с Селедкой. Хочу еще сказать, что не все женщины любят разговоры о сексе и уж тем более эти разговоры совершенно не обязательно должны принести ожидаемый результат.