PDA

Просмотр полной версии : Добрый час, Доктор. Я к Вам с такими вопросами: Моя подруга не так давно об...



Гостья
29.08.2004, 15:36
Добрый час, Доктор. Я к Вам с такими вопросами: Моя подруга не так давно обратила внимание на то, что я могу общаться только с теми людьми, которые имеют серьезные проблемы вообще или в данный конкретный момент. Факты подтверждают ее слова: со своим будующим мужем жизнь меня свела именно в тот момент, когда он был на грани выживаемости. И я "вытянула" его из ямы. Все мои подруги появились именно в такие же моменты их жизни. Самое неприятное в этом то, что, когда у человека все в порядке мне он как бы. .. неинтересен, что ли. У меня прекрасный, любящий меня муж. Я не знаю человека лучше него. Но! !! !! !. Меня тянет к мужчине слабому и проблемному. Мой муж меня очень любит, слишком даже. Я знаю, что это - бред какой то. Я хочу понять причину. Я ищу каких то ощущений? Но моя жизнь полна и насыщенна. ..

Селедка
29.08.2004, 21:53
Это часто встречается. Доктор назовет вам медицинскую причину с латинским названием даже)Но в общем- то- может, если жизнь насыщена- то зачем что- то менять? Вы ведь людям помогаете, вы не задумывались о том, что может быть для этого и пришли в этот мир? )Я иногда думаю- вот в монастырь люди уходят, чтобы спасти нас, мирян, молясь за нас. .ну, вы знаете. .. А разве не то же подвижничество жить в миру и спасать кого- то? Даже материальней и ощутимее, чем в монастыре. )Так что- зачем вам причина)))), если вы не собираетесь искоренять следствие)))

Александр П.
31.08.2004, 12:10
Гостья, вы, наверное, Цветаеву любите. И Блока. А также "Пир во время чумы". __ С. , монастырь довольно часто УБЕЖИЩЕ, а не подвижничество, Вы не в курсе : )).

Селедка-Александру П.
31.08.2004, 21:22
Вот вы, Александр, в курсе всего, и монастыря в том числе. Вы как К. Маркс, цитаты которого вставлялись везде- и туда, где они к месту, и в пособие для акушерок)))) В монастырь не УХОДЯТ, а ПРИХОДЯТ, как убежище он не годится, там просто не выдерживают. )

Александр П.
02.09.2004, 08:42
Уйти в монастырь - словосочетание устойчивое. Уйти ОТ МИРА грешного. Вы, кажется, далеки от этих вопросов пока. Хоть и были раньше Бабой Ягой : -).

Селедка
02.09.2004, 13:20
Александр, вы совершенно не умеете общаться, вам раньше не говорили об этом? Я может, Бабой Ягой и до сих пор осталась. Но это не ваш аргумент. Вы или говорите что- то по существу, или перестаньте пустобрехствовать.

Александр П.
03.09.2004, 17:33
"Ты сердишься? - Значит, ты неправ". А ведьм мы отключаем от дьявольских сил, так что - берегитесь : -).

Селедка-Александру П.
05.09.2004, 09:17
Слушайте, вот мне интересно вдруг стало- а с вами кто- то уживатеся? Вы ведь блаженненький- блаженненький, а кровь хорошо на воду перегоняете)

Александр П.
05.09.2004, 22:45
Если у человека плохо с юмором, это серьёзный симптом : ).

Селедка
06.09.2004, 00:47
Да тут у всех с юмором хорошо становится, когда есть такие клоуны как вы. А при чем тут юмор к моему вопросу? Вы отбрехиваетесь, лишь бы не молчать, потому что сказать вам нечего)

Александр П.
06.09.2004, 17:12
Я в таких тонах не беседую. Кажется, не зря Вас тут с мужиком путают. ..

Селедка-Александру П.
07.09.2004, 06:58
Вы меня этим не пробъете- путают или не путают. Вы отбрехиваетесь, лишь бы было что- то сказано- а то, что это- полная муть- и ребенку очевидно.