PDA

Просмотр полной версии : У меня нет подруги. Раньше думала, что они мен просто не нужны, как- то не ...



Настя
01.05.2004, 22:44
У меня нет подруги. Раньше думала, что они мен просто не нужны, как- то не верила в дружбу между женщинами, а теперь понимаю, что некоторые проблемы и раюости можно доверить только хорошей подруги. Вот многие спрашивают, что мне делать - у меня нет второй половины, а я спрашиваю: что делать, у меня нет подруги? Как найти такую?

Шантэль
02.05.2004, 15:25
"Не секрет, что друзья не растут на дороге. .не продашь и не купишь друзей" - знаете такую песенку? Впомните ее. .. "как найти такую? " Какую? Сначала оглянитесь вокруг себя. .нет ли у вас подруг которые уже давно ВАШИ ПОДРУНи а в ы и не замечали. .. а если таковых нет, то этоне значит что надо кидаться на первую встречную и думать, вот она станет моей подругой. Просто общайтесь. .присматривайтесь к людям. .. .а когда почувствуйте что человека вам близок и симпатичен, идите на сближение. .но потихоньку. .. только время покажет, подруга она или нет.

Президент
04.05.2004, 03:10
Согласен с Шантель. Вы должны интуитивно почувствовать, каконй человека согласно вашим личным качествам вам наиболее ближе по духу. На самом деле вопрос не простой и требует индивидуального подхода. К тому же постарайтесь просто ответить на такой вопрос самой себе: А смогу ли я быть быть настоящей подругой для когго то? Постарайтесь оценить себя со стороны и делайте выводы. Удачи.

Селедка
04.05.2004, 16:30
А у меня постоянно- то одна, то другая, то все оптом)Наверное, потому что я не думаю, как бы нам подружиться. И вы не думайте. И потом- если у вас есть муж, то, может быть, и не нужна вам подруга. )А то, знаете ли- дружба дружбой, а в браке подруга человек лишний)))

Оно
05.05.2004, 17:24
. .когда я был женщиной, тогда я тоже настрадалась от жгучих подруг.
. .например, жил был ничейный мужичек, и никому ненужный. я его подбирала и тут как тут все мои мои подружки влюбляются в него и уводят. .. я снабдила всех моих подруг женихами! !! может лекгая рука у меня? Нет настоящей дружбы среди женщин! !Нет!

Аноним
07.05.2004, 05:37
Подруги бывают даже опасны, особено при наличии мужа - за ними надо приглядывать. И не стоит поверять им уж прямо все радости и горести. Бывают, что женщины это используют в своих интресах. При наличии мужа надо заводить приятельниц, с которыми можно приятно провести время. Если вы не можете поверить горести мужу, смените лучше мужа.

08.05.2004, 17:33
Да ну, бред! Муж это муж, а подруга это подруга. А те, кто уводят чужих мужей, - не настоящие подруги.