PDA

Просмотр полной версии : Доктор, я уже долгое время бьюсь над проблеммой чего мне надо в этой жизни ...



Андрей
26.05.2004, 01:43
Доктор, я уже долгое время бьюсь над проблеммой чего мне надо в этой жизни и мне кажется я понял чего - острых ощущений, только раньше эти острые ощущения я получал когда позновал что то(т. е. от знаний), а теперь я не знаю что мне интересно. Когдато лет 5 назад я неплохо владел математикой и химией, теперь я все это забваю, пытался начать по новой, но быстро теряю интерес. у меня по прохождению псих. теста ярко выразилась тяга к знаниям( 8 из 10 балов) пытался найти себя даже в изучении религий, результат - потеря интереса.
Не могли бы вы мне подсказать как с этим справиться и как себя найти?
Я беспокоюсь за себя, теперь острые ощущения, точнее ситуации в которых "захватывает дух" я нахожу в других ситуациях можно сказать граничущих с криминальными или просто глупыми поступками. Подскажите пожалуйста как мне быть.
Заранее благодарен.

Селедка
26.05.2004, 20:17
Можно, я попробую подсказать? Может, вам пойти в Службу Спасения- внештатным сотрудником, или заняться экстремальным видом спорта. .. Или просто- посидеть и разобраться с собой- чего, собственно, вам не хватает? Поймете, чего именно- уже легче будет исправить ситуацию. Если эмоций- то это одно. А если интересного дела- другое. Но вы должны разобраться в себе сами. Может помочь еще психоанализ)

Бобров А.Е.
27.05.2004, 00:37
Тяга к острым ощущениям обычно свидетельство того, что человек стремится подавить некоторые переживания и потребности. Поэтому полагаю, что Вам чего- то сильно не хватает. Но ищите Вы не совсем там, где надо. Сходите к психотерапевту, поговорите, обсудите.

28.05.2004, 04:30
СПАИБО