PDA

Просмотр полной версии : У моей соседки (из другого подъезда) муж очень любит погулять, это всем изв...



Оксана
13.05.2004, 12:20
У моей соседки (из другого подъезда) муж очень любит погулять, это всем известно, она его терпит, наверно, только из- за денег. Так она в последнее время на меня сильно взъелась - оговаривает за спиной, выдумывает про меня ТАКОЕ! !! Её дочь тоже встречается с парнями и возвращается позже меня, но про меня она такие легенды пускает. Если я иду по двору, то она на меня смотрит жутким взглядом, что страшно с ней в темном лесу встретиться. Мне 22, ей ~ 42. Я, скромно скажу, довольно симпатичная, она подтяжки делает, молодится. Но её давление я уже довольно сильно ощущаю и меня это раздражает, как ни пройду - шепчется с остальными за спиной. Неужели за мужа переживает?

Шантэль
15.05.2004, 01:18
Оксана. .. женщины в период климакса, да еще загруженные комплексом неполноцености (ежели муж ей так изменяет это у неаверняка имеется) и сексуальной неудовлетворенности могут вести себя исключительно непредсказуемо, и жутко вредно. И испытывать чувство редкой антипатии, к молодым, красивым и удачливым. * посмеиваясь* Не обращайте внимания.

?????????
15.05.2004, 07:14
Шантэль, а сколько вам лет, что вы так хорошо знаете состояние женского климакса, или опыт общения со взрослыми женщинами так помогает? Вы жутко мудрая девушка.

Шантэль
16.05.2004, 22:58
Мне на своем веку (пусть и коротком) пришлось пообщаться с пободными экземплярами. .. .и испытать на них всю силу влияния климакса на женскую психику. Кроме того, я читала много литературы, по психологии, где были описаны подобные случаи , проблемы и их источники. .. и по моему это довольно таки общеизвестный факт. Не надо буть мудрой, чтобы об этом знать.

?????????????
17.05.2004, 10:38
Дорогая, но если вы женщина вас неизбежно это ждет, да об этом пишет только в литературе по психологии как раз меньше всего, больше в клинических дисплинах.

Шантэль
17.05.2004, 13:56
Судя по всему вы мало читали литературы по психологии. В одной из книг, (сейчас не вспомню автора) поведению женщин в период климакса. а главное тому, как себя с ними следует себя вести окружающим, посвящено несколько глав.
А на счте того, что меня тоже это ждет. .. могу сказать только одно, когда достигая возраста 40 и далее лет, у тебя есть интересная работа, ды держишь себя в форме, ты довольна собой и своими детьми, поводов для депрессии меньше. Я надеюсь, что мне удасться стать такой. Я знаю множество прекрасных женщин, пост- бальзаковского возраста, которые жизнерадостны, веселы, и уверены в себе и прекрасно, с дружелюбием относятся к молодым девушкам.
Мы обсуждаем данный, конкретный случай, а не общее правило.

????????????
17.05.2004, 18:34
Да куда уже нам с шестью годами мед. вуза, вы правы дорогуша, только в отличии от вас я прочитал не одну книгу , а несколько больше

Для????????????
18.05.2004, 05:38
Она тебя че, эта телка ( она может вообще мужик)
круто заводит? Если да то свалите, куда- нибудь с ней в более интимное место.
Достали!

Шантэль
19.05.2004, 10:18
Вы бы хть подписались. .а то как то неловко. с безличным собеседником общаться. Позвольте мне усомниться в ваших шести годазх мед вуза. .или быть может вы учились на ветеринара? (ну как, нравится вам ваше же лекарство? С какой стати, я должа вам верить? )

Бобров А.Е.
20.05.2004, 08:45
Практика показывает, что в таких случаях не мнее половины "эпизодов" - результат повышенной мнительности и психологических проблем клиента. Поэтому советую Вам подумать, какие реальные доказательства неприязненного отношения этой женщины в отношении Вас имеются. Только факты. И только. Постарайтесь также обосновать, для чего ей это все нужно. Особенно "придумывать" в отношении Вас что- то.

Селедка
21.05.2004, 20:04
Не позволяйте ей влиять на ваше настроение, потому что если это действительно так- тоесть, она создает вам негативную репутацию- то никак ситуацию вы не измените. А если станете ввязываться и доказывать, кто есть кто- еще больше запачкаетесь. А эту даму можно только пожалеть)

Niva
22.05.2004, 03:01
Мой взгляд на этот эпизод: Жизнь мудрее, чем мы все и расставит все по своим местам. Оксана, живите своей жизнью, ведь эта женщина не может повлиять на Ваши мысли и поступки, отвлекитесь от всего, что она якобы создает вокруг Вас. Ведь ее склочный характер виден не только Вам, а значит без подпитки с Вашей стороны не будет и развития истории. Поступайте так, как- будто не пересекаетесь с ней вообще! Пусть жизнь подтвердит что Вы есть. Это даже очень интересно подождать как все расставится по своим местам. Но бастрее это произойдет, если от Вас не будут поступать отрицательные сигналы, т. е. гуляйте с кем хотите, но с ней надо очень дружелюбно здороваться, например. Желаю удачи!

Оксана
23.05.2004, 01:27
Большое спасибо всем участникам за обсуждение моего вопроса.