PDA

Просмотр полной версии : здравствуйте, посоветуйте пожалуста, как быть. Ситуация следующая: я очень...



Валентина
11.08.2004, 03:19
здравствуйте, посоветуйте пожалуста, как быть.
Ситуация следующая: я очень люблю одного человека, мы встречались 7 лет ( встречи с периодичностью 2- 3 раза в месяц) жениться он не хочет, ни на мне , ни вообще, мне 24, ему 28, про любовь тоже никогда не говорил. Случилось так , что устроившись на работу я стала ему полезна, т. е. работая в связи помогала решать различные возникающие вопросы на протяжении всего времени знакомства, поэтому я уверенна, что он меня использовал, не давно мы наконец- то расстались по моей инициативе - я просто перестала с ним общаться и мы поссорились, потому что я опять не угодила, но самое обидное для меня я прекрасно понимаю, что вместе нам не быть, потому что я ему не нужна, но и забыть его не получается, и даже надежда на продолжение отношений еще осталась. Может мне было бы легче, но личная жизнь моя не складывается, т. е. я ни с кем не встречаюсь, может я не нормальная? спасибо.

Оля
11.08.2004, 18:56
Валя, почему ненормальная? Вполне ты нормальная! Каждому человеку хочется тепла и участия, и обидно когда просто используют. Зачем ты
ему была нужна понятно, но вот что ты нашла в нем?
Вернее, зачем думать сейчас о человеке, который как ты теперь сама знаешь, не любит и не ценит тебя? На свете столько хороших людей, и один из них твой! Вам только нужно найти друг друга. Так что выбрось его из головы, и ищи свою половинку, уверена Он тебя тоже ищет. Удачи!

Оксана
12.08.2004, 05:35
Валентина! Ну зачем же, чуть что - сразу "Ненормальная". Очень даже нормальная, особенно если учесть, что наконец- то Вы перестали с ним общаться. А забыть сразу у Вас не получится. Чем чаще Вы будете повторять "Я хочу его забыть", тем меньше шансов его забыть вообще. Человек так усроен, что намеренно (сознательно) он ничего забыть не способен. Говорите себе, какая Вы молодец, наконец- то перестали быть палочкой- выручалочкой, старайтесь не думать о нем, не жалеть о потерянных годах, в конце концов, таким образом накапливается так называемый житейский опыт. А будущего у ваших отношений не было.
Личная жизнь сразу может и не сложиться. Знакомьтесь с новыми людьми, общайтесь, и верьте в лучшее. Желаю Вам удачи!

Аноним
12.08.2004, 15:09
Да, конечно, трудно забыть, когда общались целых 7 лет. И конечно сразу не забудется. Но если ты долго будешь одна, то наверно так и будешь порой его вспоминать, т. к. больше и не о ком будет подумать

Селедка
13.08.2004, 01:40
Он такой замечательный в ваших глазах, потому что к моменту конца ваших отношений не успел вам надоесть)))Заставьте себя разозлиться на него, он вас использовал, он посмел ВАС использовать. .. !! !! Вам нужно время, чтобы отвлечься, думаю, месяца 2- 3, а потом- большому кораблю- большого плавания)))))Удачи вам, ваш умница- красавец- миллионер как раз к этому времени будет искать себе подружку. .. ))))