PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Мой знакомый - симулянт. Это от недостатка внимания?...



Аноним
21.08.2004, 14:50
Вопрос! Мой знакомый - симулянт. Это от недостатка внимания?

Бобров А.Е.
23.08.2004, 06:15
Симуляция - притворство с определенными житейскими целями. Например, добиться "поблажек" на работе, в судебном процессе, уйти от службы в армии. В Вашем случае речь скорее всего идет не о симуляции, если конечно Ваш друг не зависит от Вас экономически.

Аноним
24.08.2004, 15:37
Знаете, в поликлинике моего городка, после длительного и безуспешного лечения, мне поставили приговор "симулянт" и отказывались выписывать больничный. А в краевом диагностическом центре выявили аллергию как раз на те медикаменты, которыми лечили на родине. Так что не все так однозначно.

Оля
26.08.2004, 07:08
В Вашем вопросе недостаточно информации. К симуляции, в частности, склонны люди т. н. истероидного типа, постоянно стремящиеся оказаться в центре внимания любыми способами. Это не Ваш случай?

natali
27.08.2004, 04:53
chem otlichaetsya psikhicheskaya bolezn ot psikhologicheskoy? /i kak viglyadet psikhicheskiy bolnoy chelovek?

для Натали
28.08.2004, 12:52
Психическая проблема - проблема с психикой, нервное расстройство. . Психологическая проблема - межличностные отношения, безответная любовь, недопонимание со стороны родителей, друзей. ..

Селедка
29.08.2004, 01:12
И правда, а может, человек вовсе не симулирует. Поговорите с ним, и не задавая вопроса в лоб, попытайтесь понять- а есть ли ему резон симулировать. ..