PDA

Просмотр полной версии : я хочу спросить мнение людей, кто как считает. Может это какая то паталогия...



Лера
01.06.2004, 03:07
я хочу спросить мнение людей, кто как считает. Может это какая то паталогия или недоразвитость. Простые обычные отношения с парнем меня не устраивают, мне это кажется скучным банальным и не интересным (такие например отношекния - он твой парень, ты его девушка и это определено, вы встречаетесь все понятно и спокойно), для меня больше подошел бы тот вариант, что вы не парень и девушка, которые встречаются, а просто люди, которые к друг другу что то испытывают, но в то же время они как бы чужие . .. Поясню на примере - у меня была такая ситуация , что на новой работе я познак. с парнем, сотрудником , через 3 дня мы разругались сильно очень, потом началась взаимная ненависть, по кр. мере с моей стороны - он мне был неприятен, потом как то так получилось, что все это стало меня заинтересовывать, в итоге у нас получилась дружба, а я со своей стороны мож. быть даже влюбилась. Но общаясь мы подразумевали, что мы всего лишь друзья по работе . Может быть я начиталась дешевых любовных романов и они так повлияли на меня - где , например, герой и героиня по ряду обстоятельств ненавидят друг друга, являются противоборствующими сторонами, но начинают испытывать тягу к друг другу, но ни себе ни другому не признаются в этом, и проведя например, вместе ночь убегают от своего возлюбл. из каких то там соображений семейной вражды, или как отстаивание своей независимости. Потом в итоге они друг другу открываются, что на самом деле они друг друга любят и все становится классно. Вот такой сюжет мне интересен, почему то простые отношения кажутся скучными и банальными, хотя мне самой то выбирать не из чего я все равно одна и не потому, что отвергаю "банальные "отношения, у меня просто даже нет возможности завести хотя бы какие либо отношения (при том что я нормальная, симпатичная , молодая). Я до сих пор вспоминаю, то что было с тем парнем и я считаю, что это были как бы мексиканские страсти, сильные ощущения, хотя в то время я сокрушалась в том, что я ни в чем не уверена, ни в нем, ни в его отношениии, но тем не менее, этот сценарий кажется для меня интересным. Почему, ведь не у всех же так или это и правда действуют на ум эти романы и я стараюсь читать именно с таким сюжетом, где они сначала ненавидят и противостоят друг другу, но влюбляются . .. .Хотя в итоге и романа и для себя конечно нужен хороший конец, то есть то, что они остаются вместе. То ЕСТЬ НЕ СРАЗУ ТАК, ЧТО НАПРИМЕР ВЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ, он за тобой заходит вы ходите гулять и все нормально, пусть это бует потом, а в начале требуется такая вот ситуация.

Язва
02.06.2004, 05:37
Банальность: все страшные или веселые сказки (романы, сериалы) ЗАКАНЧИВАЮТСЯ свадьбой главных героев, а на самом деле ВСЕ КАК РАЗ И НАЧИНАЕТСЯ - испытание бытом и серостью жизни. Страх перед рутиной и скукой - вот что Вас мучает. Вы, часом, не Скорпион?

Вупи
03.06.2004, 02:39
Лера, для девушки с богатой эмоциональной жизнью это совершенно нормально. Более того, когда Вы встретите своего избранника, совместная жизнь никогда не будет для Вас скучна. Вы будете интересны для него всегда, т. к. будете меняться в зависмости от того, что владеет Вашими мыслями: героиня книги, очередная идея и пр. Обязательно дождитесь своего мужчину, бродя по форумам, я понимаю, что они все- таки существуют. А рецепт, чтобы не притупился нюх, прост: не встречайтесь подолгу с баластом.

Оксана-Язве
04.06.2004, 09:16
А при чем тут Скорпионы?

Язва - отвечаю
05.06.2004, 15:16
Скорпионы- женщины очень эмоциональны, темпераментны, они не могут жить кое- как, на полутонах, не могут утонуть в обывательщине. Таким женщинам нужет только мужчина, способный на ПОСТУПОК, чтобы страсти (не только в сексуальном смысле) кипели и бурлили, и чтобы дергать Черта за усы. Вам уже понятно, что я - Скорпион?

??????????
06.06.2004, 09:05
Моя зам. тоже Скорпион, тихая, милая , добрая девушка- и только благодоря ей мы два Скорпиона мило уживаемся.

Оксана
06.06.2004, 13:11
Язве - Я тоже Скорпион. Но предпочитаю спокойную размеренную жизнь, хотя периодически склонна к авантюрам. Все эмоции предпочитаю оставлять при себе. Так что все это - бред собачий.
Лере - Все люди разные и нельзя сказать, что вы ведете себя неправильно. Если Вам так нравится, то - пожалуйста, если это не мешает другим людям. А романы здесь, я считаю, ни при чем. Я обожаю детективы, но это не значит, что в жизни я сую нос в каждую дырку и веду себя как частный детектив или какой- нибудь маньяк : )

Лера - Язве 12:32:31
07.06.2004, 11:57
в вашем ответе как раз все то, что мне надо, там где вы говорите, какая бывает женщ. скорпион. За этим определением я вижу себя и вижу то, что я хочу, и так же и то, что у меня было с тем парнем на работе (хотя , конечно, не как в романах, там такие приключения, а более приближено к реальной жизни). Это было хотя бы не заурядным, да и человека тоже хочется незаурядного. Но по гороскопу я не скорпион, я родилась 21 октября, скорпион начинается с 23 окт. , хотя мне говорят, что характер у меня не как у весов. На работе одна тетка доказывала, что 21 . 10 - это скорпион, т. к. я не Весы, я даже книжку ей приносила, что б показать.

Шантэль
09.06.2004, 03:01
Вы, Язва видимо говорите о скорпионе первой декады. .нельзя так однозначно трактовать влияние знака зодиака на человека, астрология наука существенно более тонкая.
Кстати все выше- описанные ввами качества так же относятся ик огненным овнам, и к близнецам второй декады. Но я не буду вдаваться в астрологию.
Лера, то о чем вы говорите, это совершенно нормально. В гаше время слишком многие девушки свели процесс знакомства , ухаживания, ла вообще общения, до банальных (на дискотеку- в койку). Ваша эмоциональность, и желание прееживать инетерсные события, это прекрасный дар.
И то, что вы не встречаетесь абы с кем, а ждете человека который произведет на вас впечатление, желания чтобы вас в первую очередь воспринимали как личность, а не как сексуальный объект, это все говорит, об уровни вашей духовной культуры.
Не стесняйтесь этого, расширяйте круг своих знакомств. .. только помните одно, это в романах люди которые сначала ненавидят друг друга , потом безумно друг в друга влюбляются. Это делается для интриги и поворота в сюжете. Ненавист как и любовь очень сильное чувство, но вызвано оно обычно бывает чем то, что вас в человеке неуклонноо раздражает. Потом простимулированное этим сильным чувством либидо может реагнуть и вызвать вспышку страсти, но шансов на то, что когда она пройдет. то , что вас раздражало в человеке изначально не всплывет обратно, очень мало. Ищите интересного , яркого человека, с которым вам юудет приятно поговорить, посмеяться, провести время. .. но не цепляйтесь за конкретный стереотип, вы же не в кино, а в жизни!
Вспомните тех же героинь романов, они ждут от судьбы одного, а она им подкидывает эдакий фортель в виде врага- возлюбленного. В вашем случае, может быть что- то другое. ..