PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! В моём случае - я очень ЕГО люблю и никак не могу поверит...



София
11.07.2004, 01:04
Уважаемый доктор! В моём случае - я очень ЕГО люблю и никак не могу поверить в очевидную вещь - от общения с моим любимым мужчиной - одни страдания. От похода к психологу до сих пор меня удерживает амбициозность - хочется в будущем иметь основания сказать себе : "Я смогла его забыть полностью сама и никто мне не помогал" Но после книги "Игры, в которые играют люди. .. " я задалась вопросом : "Может ли относительно здоровый и в жизни успешный человек выйти из роли полностью сам? И, если, всё- таки, у него это не получается уже несколько лет, то помощь психолога просто уже необходима и рассчитывать выбраться самостоятельно надежды мало? " Подскажите, а ?

София
12.07.2004, 14:20
Вот это класс! Вы молодец! Но у меня так не получается(((

OhO
13.07.2004, 16:47
Страдания были с самого начала или сначала было все хорошо а потом медленно, постепенно это хорошо уменьшалось?

Селедка
14.07.2004, 09:13
София, прынца забыть не можете? )Вышибайте клин клином, много ходит прынцев)Если уж так не в моготу, идите к психотерапевту, по крайней мере, будете знать, насколько он помогает. .. А вообще, должны быть причины такого застревания: личность вашего отца, роль в семье вашей матери, ваше отношение к мужчинам и вашей роли. .. Чем он вас так зацепил, какой из ваших сценариев ему удался? Проанализируйте, это нудно, но интересно, и имеет практическую пользу. А анализируя, весь этот предмет вам так надоест- хуже геометрии- и прынц тоже оскомину набьет. И все пройдет, когда вы себя им "обкормите")))))

София
14.07.2004, 13:08
Страдания начались вместе с соперницей, через год после начала отношений. Как назло, она моя близкая родственница. .. Так вот я уже 3 года вышибаю что - то клином, пока имеем только искры изо лба. ..

Селедка
15.07.2004, 11:11
Ну, не знаю, мне помогает представить ЕГО (! !! )))) в домашнем разболтанном виде, в семейках, в несвежей майке, помятого и переключающим программы телевизионным пультом, ищущим спорт)))Такая, знаете- прокисшая, рутинная семейная жизнь, с запахом позавчерашнего супа- и этим запахом пропитался мой когда- то Самый- Самый)))Нафантазируйте себе каких- нибудь подобных гадостей. .. .)))

София
16.07.2004, 18:17
Он, к сожалению , совсем не вяжется с этим спасительным образом. Но за совет весьма признательна! : -)