PDA

Просмотр полной версии : У меня проблема - мне совершенно нечего делать. Звучит, да? Понимаю, что жа...



Ольга
18.08.2004, 17:10
У меня проблема - мне совершенно нечего делать. Звучит, да? Понимаю, что жалеть меня никто не будет, потому как я, наверное, сама в этом
виновата, но все- таки скажите мне ЛЮДИ, это я одна такая или есть еще такие же мучающиеся? Сейчас каникулы, а я их уже почти что ненавижу.
Оглядываюсь назад и вижу, что прошли они абсолютно бездарно и практически ничего интересного не произошло, вспомнить нечего, а это так противно! !! Просто чувствуешь, как жизнь мимо проходит, а я между прочим уже на 4 курс перешла. .. Ну июль я нормально поотдыхала (на даче - куда- либо еще мои родители не считают нужным меня отпускать), благо погода была
нормальная. А теперь вот еще 2 недели впереди, и опять дача. .. И работу уже пыталась найти, но на такой срок кто возьмет? Вообщем, не жизнь, а отстой какой- то. .. И никто меня не понимает, все считают, что бешусь от нечгоделать. Наверное, так оно и есть на самом деле. ..

????????
19.08.2004, 01:30
Лапуль для тебя одно лекарство- влюбись , да по- быстрее, сутки будут пролетать как часы.

Ольга
20.08.2004, 08:00
Я бы с удовольствием, да где его взять- то, этого кого- то! На даче что ли? А вообще через 2 недели мой молодой человек приезжает. ..

????????
20.08.2004, 17:22
Ну вы прямо уникальная девушка, помоему современным девицам подцепить мужика не проблема.

Несерьёзная
22.08.2004, 01:20
? ?? ?, Вы что пошутили? Здесь каждое второе письмо от несчастной одинокой девушки.

???????????
23.08.2004, 04:00
Ой девченки, мне бы ваши проблемы, унас сейчас у мужчин другая беда- вас так много, что приходится выбирать, отбиваться. .. .. .. .. устаешь как собака

Несерьёзная
24.08.2004, 04:04
? ?? ?, соболезную.

Оно
24.08.2004, 16:26
Временная дипрессия. Пройдет. Обычно это бывает, когда долго не было стрессов.

Шантэль
25.08.2004, 17:40
Ольга, а вы книжки читайте. .я вот тоже после болезни в себя прихожу (да в общем то приходится и по врачам побегать) и у меня что либо делать пока просто сил нет. .. а через две недели учеба, с 9 утра до 10 вечера. .вот я лично пользуюсь случаем как следует расслабиться. .читаю книжки. .смотрю фильмы. .по интернету ищу интересующую меня информацию. .. расслабьтесь ивсе.

Шантэль
26.08.2004, 11:30
Ольга, а вы книжки читайте. .я вот тоже после болезни в себя прихожу (да в общем то приходится и по врачам побегать) и у меня что либо делать пока просто сил нет. .. а через две недели учеба, с 9 утра до 10 вечера. .вот я лично пользуюсь случаем как следует расслабиться. .читаю книжки. .смотрю фильмы. .по интернету ищу интересующую меня информацию. .. расслабьтесь ивсе.

Селедка
27.08.2004, 05:40
Вступили бы в Грин Пис- но это надо было в начале каникул делать, сейчас- то чего))))Или на курсы пошли бы - новый язык учить. )Мне например, когда нечего делать- я читаю "Сестру Керри" в оригинале, уже до половины дошла) Ненавижу это произведение- страшно, я и на русском ее читать не могу)А все двойная польза- победа над собой и закрепление знания языка. )Пойду, пожалуй, почитаю. .. ))))