PDA

Просмотр полной версии : У меня вопрос к профессиональному психологу. Как вы считаете- женщины, назы...



Nic
08.08.2004, 11:25
У меня вопрос к профессиональному психологу. Как вы считаете- женщины, называющие себя - Селедками, Мышами, Мафиями, Шантелями и так далее, -психически здоровы или нет? По моему, нормальная женщина никогда не назовет себя подобными именами. И тем более, не будет давать советов другим людям.

психолог
08.08.2004, 22:36
я думаю абсолютно здоровы, это специфика вирутального общения

Nic
09.08.2004, 07:21
Психологу. При всей специфике вы же не называете себя гавнюком, черепом или чем нибудь подобным.

психолог
10.08.2004, 22:34
вы себя чудесно показали во всей своей воспитанности. P. S. я - девушка

Мышь
11.08.2004, 03:16
Вообще конечно глупо реагировать на Ваше замечание, но тем не менее. .. Завут меня Аня, но если писать свое имя, то не понятно какая Аня отвечает. На мой взгляд этот ник ничем не хуже чем Nic( это, извините, избито)

Мышь
12.08.2004, 15:08
Вообще конечно глупо реагировать на Ваше замечание, но тем не менее. .. Завут меня Аня, но если писать свое имя, то не понятно какая Аня отвечает. На мой взгляд этот ник ничем не хуже чем Nic( это, извините, избито)

Селедка
12.08.2004, 19:18
А вам всегда так мало надо для того, чтобы засомневаться во вменяемости? )))Тогда это называется- кто про что, а лысый- про бантик)

Мышь
13.08.2004, 14:49
Вообще конечно глупо реагировать на Ваше замечание, но тем не менее. .. Звать- то меня Аня, но если писать свое имя, то не понятно какая Аня отвечает. На мой взгляд этот ник ничем не хуже чем Nic( это, извините, избито)

Селедка
14.08.2004, 18:00
Да вот, поддерживаю Мышь, меня тоже Аня зовут)

Бобров А.Е.
15.08.2004, 07:05
Интернет и вообще компьютерные технологии завоевывают мир по одной причне. Они виртуальны, т. е. имеют игровой характер. Виртуальные имена - это не обычные имена, а имена игровые. В них могут отражаться осознваемые или неосознаваемые для самих участников "игры" устремления, фантазии и проекции. Судить о психическом здоровье людей, участвующих в данной конференции, я не могу по определению. Но о том, что участие в конференции - попытка (далеко не всегда осознаваемая) изжить или преодолеть свои психологические проблемы - сомнения не вызывает. Со своей стороны могу сказать, что к сожалаению, далеко не всегда эти попытки успешны. А в ряде случаев - просто усубляют состояние участника. Одна из причин этого - форма участия, в том числе и неудачно выбранное имя.

Алексей
15.08.2004, 15:16
Я был в одном чате Хуйлом, я очень здоровый человек. Мой ник не отражал мою действительность.

Шантэль
16.08.2004, 21:46
Ник, не заставляйте меня увлекаться риторикой и задавать вам вопрос "а , что есть понятие о психологической норме, и какими рамками оно ограничено? ". Могу сказать только одно. в интернете ник это по сути дела лицо человека, его образ, показатель его умственного развития, уровня его самокритичности да еще много чего. Чем он оригинальнее * чего о вашем не скажешь) и уникальнее, тем быстрее человек запоминается и его нис кем не спутаешь. Люди наделенные определнным уровнем фантазии придумывают себе ник, который постепенно становится их физитной карточкой, такие люди чаще всего вов се чаты ходят с одним и тем же ником, ну или очень редко с двумя тремя, причем тоже весьма характерными.
Мне кажется, что ваши суждения о нормальности люей прроявивших толику фантазии в создании своего виртуального образа говорят об узости и плоскости вашего мышления.

Nic
17.08.2004, 03:52
Большое спасибо всем, кто каким- либо образом отреагировал на мою реплику. Если кого- либо оскорбил, прошу прощения. Просто мне, как мужчине, не хотелось бы называть женщину селедкой и т. д. Хотя бы потому, что она- женщина. А насчет Nica(Шантель)вы не правы. Это сокращенное название моего сайта nicus. non. ru

Селедка
18.08.2004, 14:10
Никушко, а вам бы и не пришлось меня в реальной жизни называть Селедкой. Но вы поймите- в иннете мы живем совершенно по другим законам, каждый может выпустить своего "джина" из бутылки. По- моему мой джин- селедочный- не самый несимпатичный джин из возможных)Впрочем, я рассуждаю сама с собой, я никого не обращаю в свою веру.

Nic
19.08.2004, 05:29
Спасибо Селедочка. Честно говоря, вы начинаете нравиться мне. С удовольствием пообщаюсь с вами. Но называть вас селедкой все равно язык не поворачивается.