PDA

Просмотр полной версии : Приветик! Мне 20 лет! Я встречаюсь с женатым мужчиной (32 года). Я его очен...



Маргаритка!
01.06.2004, 22:59
Приветик! Мне 20 лет! Я встречаюсь с женатым мужчиной (32 года). Я его очень люблю. Он не хочет разводиться, только из- за своей дочери. А я хочу, чтобы он развёлся и женился на мне. Может мне соврать, сказав ему, что я беременна от него? Что мне делать?

Селедка
02.06.2004, 12:20
Ваша ложь ничего не изменит, его причина, по которой он не хочет разводиться- типична. Тоесть, это не причина, это отговорка. Вы, девонька, получайте удовольствие от общения со взрослым опытным мужчиной, но помните- если у вас не хватит мозгов во время остановиться и устроить свою жизнь- останетесь на обочине. Помните об этом, пожалуйста, чтобы самой не сломать себе жизнь- а то лет через пять- семь мужа вам будет найти труднее.

Соня
03.06.2004, 16:31
Я думаю что не поможет - даже приведет к разрыву. Есть мужчины которые разводятся (и почти сразу), а есть такие что веки- вечные сидят на чемоданах с нелюбимой женой. Все зависит от характера мужчины и вы ничего не можете поделать. По моему, дочь это лишь повод - очень редко когда ребенок это то что удерживает мужчину. Мне жаль вас - он не уйдет от жены.

дзын-фуй
04.06.2004, 14:17
не разводи мужика, пусть и у него будет маленько покою.
А с разводом ( и тем более с враньем) все рухнет.
Лучше всего вообще не соглашаться идти за него.
Поверь мне - я знаю. )))

Галина
05.06.2004, 11:05
Просто ему так очень даже удобно (и жену он , я полагаю, любит). Просто она уже привычна, а Вы - новенькая. .. .разведете - не будет Вам хорошо, потому что Вы его раскрепостите его на предательство, которое Вам же достанется через пару лет (когда он к Вам привыкнет) и будет следующая 20- летняя девочка ходить в его любовницах. Посмотрите вокруг - это же сплошь и рядом. .. .

Викуля из Москвы
06.06.2004, 00:19
Маргарита, не в коем случае не обманывайте - будет только хуже! Во- первых: если Вы хотите удержать его, Вам нужно проще относиться к Вашим отношениям, почаще общаться с другими мужчинами, не ждать его звонка дома, сказать пару раз, что у Вас другие планы, что Вы заняты, причем тон должен быть безразличный и спокойный! Он сам начнет бояться потерять Вас. Во- вторых, зачем Вам его удерживать и женить на себе в 20- то лет, а? У Вас еще полно времени, не спешите. Вы, может, найдете кого- то , кого полюбите сильнее. Главное - Вы должны ценить Ваше нынешнее свободное положение. С ним Вам хорошо - вот и отлично. Вы не женаты - вот и отлично. У Вас вся жизнь впереди и перед Вами огромный выбор мужчин - вот и отлично. Женится на вас - неплохо. Не женится - тоже хорошо - воспринимайте отношения с ним , как опыт и жизненный этап и все.