PDA

Просмотр полной версии : разве просто радость - не радость? Еще какая! С возрастом привязанность к ...



Янка
13.08.2004, 01:37
разве просто радость - не радость? Еще какая! С возрастом привязанность к лишь крепнет. я убеждаю себя, что я не последняя, все равно чувствую веззде мое лидерство. Иногда, когда покупаю мороженку себе, - тогда я чувствую себя ВСЕМОГУЩИМ на этой земле! Пусть суд над мороженым случится только в стране чудес, но все же помогите понять мне: мороженое - это полезность или вредность для характера? А если полезность, то для каких частей нашего сознания, тела и разума, и какое мороженое полезнее? Зараннее спасибо.

Стьюдент
14.08.2004, 17:47
никто не отменял весьма питательные (и очень любимые) сорта мороженого - такие, как "Лакомка", "Ленинградское", брикет "48 копеек". Это просто рекордсмены по количеству жиров и белка! Стоит помнить, что порция "Магнум классик" или эскимо "Грибок" содержит почти треть дневной нормы жиров. Изучил на последнем курсе пищунивера. Думаю, поможет.

Машка
15.08.2004, 01:33
Янка, я тоже так душу отвожу, только покупая себе косметику. Нет ничего лучше, чем побаловатьсебя новой помадой, я становлюсь красивее Памелы Андерсон. ..

Аноним
16.08.2004, 12:27
Особенно мороженное конечно полезно для фигуры, для ягодиц, бедер, живота и области талии, вы просто очевидно любите сладкое, ограничьте себя в этом, или так , например, съдайте только 1- 2 мороженых в неделю, иначе здоровье загубите- всем страшным сладкоежкам неменуемо грозит- сах. диабет.

Селедка
17.08.2004, 08:30
Вообще, когда человек себя балует- иногда, то это положительно сказывается на состоянии его психики. Все вокруг агрессивные, расслабляться в этой жизни не приходится- вот и ударяют "по бездорожью и разгильдяйству"))) кто- чем: мороженным, косметикой, новыми любовями, спортом. .. Но в любом случае, чем- то надо)