PDA

Просмотр полной версии : Привет! Знаете. .. опять о фигуре. .этот комплекс. .я при росте 168 вешу вс...



Оля
24.06.2004, 03:21
Привет! Знаете. .. опять о фигуре. .этот комплекс. .я при росте 168 вешу всего 47 кг и это в 17 лет. Иногда смотришь в зеркало и кажется, что не такая уж и худая, а потом кто- нибудь как скажет: "Ты совсем не ешь? Чего такая тощая? ". Сразу ужасный упадок в настроении. Просто кошмар. У меня подруга почти такая же по комплекции, а сегодня ее знакомый, увидев нас вместе, сказал ей прямо в моем присутствии: "Ты вот хорошо выглядишь, а твоя подруга прямо скелет ходячий. "
Так неприятно на душе теперь. Потолстеть не получается. неужели не существует мужчин, которым нравяться худенькие девушки?

Селедка
24.06.2004, 17:32
Существуют. Даже скажу вам больше- существуют мужчины, у которых хватает умишка не говорить вслух сомнительные комплименты, и даже (! ) такие, кто не делает комплимента одной женщине в присутствии другой, но это уже высший пилотаж))))

Ками
24.06.2004, 23:49
чтоб поправиться совет: чайную ложку мёда надо разбавить в кип. воде и пить 3раза в день, три раза в день пить пиво или используй пивные дрожжи, побольше грецких орехов и всё будет ок

Дарья
25.06.2004, 06:04
Я всю жизнь была худющей, и все мои родственники и знакомые очень хотели меня откормить, а я все не откармливалась. А потом как уехала от мамы с папой учиться, стала есть все подряд, так поправилась через пару месяцев на 7 кг. Даже толстушкой меня как- то назвали. Так что всем все равно не угодишь. А располнеть еще успеешь, потом еще на диетах будешь сидеть! А лучше спортом занимайся, покаченные мышцы еще ни кому не помешали. Успехов!

Хуч
26.06.2004, 00:11
Мясо наростёт, если кости есть. Напишите на зеркале: другие не лучше - это психологический подход к вашему заболеванию. )
А если серёзно, мне очень нравяться худенькие девочки, только на таких и заглядываюсь.






0

Mikhail
26.06.2004, 07:15
Абсолютно согласен с Хуч. Мне тоже очень нравятся худенькие, невысокие девушки. И у меня много знакомых, у которых просто текут слюни по таким девочкам. Так что не обращай внимания на всякие высказывания, возможно у этих людей не меньше комплексов чем у тебя : ))) О, я же и сам просвечиваюсь насквозь и ничуть по этому поводу не комплексую : -)) Удачи тебе!

Кайфман
27.06.2004, 16:30
У меня мачеха была полной. С тех самых пор не переношу даже намека на полноту. Пышные формы - ужас. Костлявые девочки - верх сексуальности. Не переживайте - Вас будут любить и на руках носить (кстати - носить Вас довольно удобно)))

Макс
29.06.2004, 04:05
Оля, вы оставьте свои координаты Мише или Хучу, они смогут вам помочь справиться с комплексами не только заочно. А если честно, то я был худым при росте 190 см аж до 36 лет. Я и ел, и спортом занимался, даже принимал гармоны, но ничего не помогало, я был крепким, жилистым, спортивным, но худым. Сейчас я имею соответствующий росту нормальный вес (85), но когда я вижу 40- летних ровесников с гиганскими животами, плоскостопными ногами с выпученными венами, страдающими одышкой, я благодарю Бога, что я был худым.

Света
29.06.2004, 16:53
У меня примерно такие же пропорции в мои 27, мужиков навалом, а все подружки ноют, что я слишком худа, мне надо потолстеть, не дождутся! !!

Оля
01.07.2004, 08:14
Ой, спасибо, народ! !! Все- таки утешели и даже рассмешили меня! А то вчера после слов этого мужика так тошно было!
Мне хочется научиться ценить себя, но после слов некоторых, все мои старания идут, извините, коту под хвост! :)))
Но хорошо, что есть эта конфа!
Пасибки вам!

Ефремов А.Г.
02.07.2004, 17:18
Оля! Ваша проблема заключается, конечно, не в фигуре, а в Вашем отношении к ней. Если Вы чувствуете себя хорошо физически, значит, вес нормален. То, что Вы кажетесь себе худой, на самом деле следствие неуверенности в себе. Дело вполне обычное для Вашего возраста. Можно посоветовать занятия спортом в фитнесс- группе. Это поможет в первую очередь обрести уверенность в себе, а заодно и фигуру исправит.

Шантэль
04.07.2004, 02:46
Оля, некрасивых жензин не бывает. .. на все виды фигуры найдется свой тип мужчины. ..
А вы Кайфан, долджна сказать не очень то корректны. Я вот к примеру девушка с умеренно- пышными формами, и мне как то в голову не приходило, что это - ужас. Если это не в вашем вкусе, то по- прошу, не высказывать свои предпочтения в столь- категоричной и грубой форме.
Извините за лирическое отступление.
Ольга, обычно зуденькие девушки нравятся мужчинам с ярко выраженной моделью отца и покровителя в своем поведении, то есть их привлекает некоторый инфантилизм. .. но даже не в этом дело, вы поймите, что тому, кто вас полюбит, ваша фигура должна казаться прекрасной какая бы она ни была, по тому, что любят не за фигуру. .. а если за фигуру, то не любят, а просто хотят. И это не на долго. С возрастом мы все, к сожалению красивее не становимся, и хочешь не хочешь когда нибудь фигура испортится, так вот ищите того, кто будет ценить вас как личность, и кого недостатки вашей фигуры не заставят бежать на сторону к девочке с пропорциями Барби.
Mikhail не хотелось бы мне иемть знакомых у которых текут слюни. .фи. ..

Аноним
04.07.2004, 12:15
Ага а Кайфман некрофил, самый натуральный больше всего у него встает на египетских мумий и гипотрофиков! Д вообще он на голову умный.

Мышь
04.07.2004, 19:31
Оля, все у тебя в порядке, правильно выбирай одежду, чтобы не выглядеть как "ходячий скелет" и не обращай внимания на дураков которые любят комплексы на людей навешивать.

Аноним
05.07.2004, 13:18
ОЙ! У ШАНТЕЛЬ НАВЕРНОЕ БОЛЬШАЯ ЗАДНИЦА И БОЛЬШИЕ СИСЬКИ- НЕ КЛЕВАЯ ФИГУРА, ДА ЕЩЕ И ТАЛИЯ НАВЕРНОЕ МАЛЕНЬКАЯ. КАКОЕ УБОЖЕСТВО! !! !! !! !! !! !! !!

Аноним
06.07.2004, 10:10
ОЙ! У ШАНТЕЛЬ НАВЕРНОЕ БОЛЬШАЯ ЗАДНИЦА И БОЛЬШИЕ СИСЬКИ- НЕ КЛЕВАЯ ФИГУРА, ДА ЕЩЕ И ТАЛИЯ НАВЕРНОЕ МАЛЕНЬКАЯ. КАКОЕ УБОЖЕСТВО! !! !! !! !! !! !! !!

Шантэль
07.07.2004, 16:31
Лично я своей фигурой вполне довольна. .. .а что самое главное, от нее в восторге мой муж. .. .: -)))

Кайфман
07.07.2004, 18:41
2 Шантель: Что ж Вы так разошлись, девушка? Вас коробит то, что я выпадаю из круга Ваших поклонников? Да невелика потеря, не берите в голову. А свои предпочтения высказываю тогда когда хочу и не вижу смысла их скрывать. В сети нет полных и худых, есть собеседники, с которыми неприятно общаться, и есть такие, с которыми обзаться приятно, или, говоря Вашим языком, Личности. Вот и покажите, что Вы личность, и не акцентируйте внимание на своем телосложении - поверьте, я его все равно оценить не смогу. Оля хотела услышать что- либо не о Вашем теле, и не о Вашем обожающем Вас муже, а всего- то о своей фигуре. А Вы вдруг почувствовали себя задетой. Странно . ..