PDA

Просмотр полной версии : Dobroe vremja sutok! Pomogite mne pojalujsta, proshu Vas. Mne 26 let i ji...



Igor
24.07.2004, 17:51
Dobroe vremja sutok!
Pomogite mne pojalujsta, proshu Vas. Mne 26 let i jivu ja v Pitere. Vse nachalos s moej raboti, a mojet i ranshe. Mne kajetsja ja vsegda izlishne smotrel v zerkalo i ljubovalsja soboj. Neskolko let nazad ja otkril svoj krupnij bizness i bistro ego postavil na nogi, dneval i nocheval tam neskolko let, vse eto vremja ne nahodil emocionalnoj razgruzki doma, i prevratilsja v suhuju mashinu po zarabotku deneg. Ushel ot jeni, s kotoroj projil 4 goda. Vot tut pojavilis pervie simptomi - ja nachal pridiratsja k svoej vneshnosti, zamechat morshinki vokrug glaz, eshe chto libo na lice, mne kazalos chto ja diko postarel. No pervoe bilo - dengi est, plasticheskie operacii sdelajut svoe delo, uspokaival sebja etim. Potom poluchil eshe rjad dikih stressov po rabote, lichnoj jizni. Ne imel pokoja nigde - misli o tom chto ja bistro stareju nigde ne pokidali menja. Poterjal kontrol nad svoim biznessom iz za etogo sostojanija i poterjal bizness. Stal uedinjatsja. Vneshne derjal sebja v forme - jizneradostnij molodoj chelovek. Eto dlitsja uje god. I ja dejstvitelno sostaril sebja vneshne svoim negativom - objektivno eto vidno. Samoe interesnoe chto na protjajenii etogo goda v menja vljubljalis i ljubjat ochen mnogie devuchki, nekorie ochen iskrenne, no javseh otvergaju, ( t. k. skoro budu sovsem starim i nekrasivim; )) Ja ponimaju chto ljubjat ne za vneshnost, no nichego podelat s soboj ne mogu.
Mir polnostju perevernulsja, ja uje viju chto nikogo k sebe ne podpushu, hotya hochu radovatsja jizni, ja vsegda bil ochen silnij, energichnijmolodoj chelovek, uspeshnij vo vseh nachinanijah, chem sejal zavist vokrug sebja.
A teper odni misli o uedinenii, vozmojno monashestve, ja ogradil sebja ot vseh i poterjal interes k jizni, pomogite. Ja prosto ne viju vihoda dlja sebja - ja nikomu ne verju, chto menja mojno ljubit, hotja ochen dobrij , porjadochnij i otkritij. Tri psihologa ne mogut mne nichego sdelat. Komuto eto pokajetsja smeshnim, no menja eto lomaet, ja pogibaju. Ochen jdu. Hotja dogadivajus o chem vi napishete.
Spasibo vam zaranee.

Селедка
26.07.2004, 03:48
у вас очевидные признаки депрессии. Ее надо лечить. И плюс- что конкретно вас не устраивает в вашей внешности? Морщины- для мужчины это даже украшение, в крайнем случае- проконсультируйтесь с косметологом, вы можете пользоваться кремом от морщин. Черты лица- ну сделайте вы себе пластику, в конце концов. И потом- есть столько замечательной литературы- Поль Брэгг, Малахов, Семенова, да мало ли. .. Займитесь спортом, придумайте собственную систему поддержания себя в форме- от питания до физической активности. Пусть у вас будут единомышленники- здесь и соревновательный дух будет присутствовать, и не так скучно будет. Девушек пока отложите до лучших времен- ничего хорошего вы им пока дать не сможете, это очевидно- потом когда почувствуете, что выходите из своего состояния- тогда сможете позволить себе отношения с женщиной без риска ранить ее и загнать еще в больший тупик себя. А, вот еще вспомнила- йогой займитесь- только хорошего учителя найдите- фантастические результаты, я сейчас на море отдыхала с одной женщиной- 63 года. Она на шпагат с разбегу садится, она делает такое, что взрослые молодые мужчины руками разводят! Кстати, я продолжаю с ней общаться, потому что я тоже поддерживаю в себе стремление к совершенству- как физическому- так и духовному- о чем не стоит забывать. Так что- удачи вам, главное найти нужную дорогу, а она вас приведет ко всему хорошему, что только может быть дано в жизни.

Igor
26.07.2004, 18:39
Joga, meditacija ( ja pitajus zanimatsja etim) - eto vse vedet k moemu ueduneniju - a skolko radosti ja ranshe prinosil ljudjam svoim obscheniem. U menja mujestvennaja vneshnost, ja zakaljajus i zanimajus sportom - vse eto kakaja to navjazchivost - strah prejdevremennoj starosti.
Spasibo Vam vi ochen otzivchivie.
A gde ja mog bi prochitat o psihologah- kognitivistah?

Мышь
27.07.2004, 10:27
Нарцисс? !))) А, кроме шуток, Вам 26 лет, а Вы выискиваете у себя морщинки и это отравляет Вам жизнь. .. Я, например, твердо убеждена, что молодые мужчины выглядят гораздо интереснее мальчиков. Да и вообще, причем здесь морщинки? ! Вы нравитесь девушкам, Вас любят, а это самое главное. Поменьше думайте о своей внешности, и жить Вам станет проше, и проблемы уменьшатся. Кроме того, когда мужчина уделяет повышенное внимание своей внешности, это как- то ненормально (эгоизм и самолюбование). А лучше найдите себе девушку, которая Вам будет постоянно повторять какой Вы умный и красивый))) Вы, кстати, по гороскопу не Лев?

Igor
27.07.2004, 15:14
Mojt i narciss; ) Mne vse ravno kak eto nazivat - eto silnee menja, i ja sam ne mogu s etim spravitsja.
S anglijskim u menja ne ochen.

Igor
28.07.2004, 01:33
Mojt i narciss; ) Mne vse ravno kak eto nazivat - eto silnee menja, i ja sam ne mogu s etim spravitsja.
S anglijskim u menja ne ochen k sojaleniju(.

olga
28.07.2004, 09:40
Лет в 15, наверное, у каждого бывают такие проблемы, то нос не такой, то ноги худые, фигура нескладная, уши большие. Но как- то все это благополучно проходит. .. Тем более с возрастом мужчины становятся красивее. И не из- за пластических операций. Это в последнее время пошел бум, всё чего- то убирать, подтягивать и т. д. Посмотрите на актеров прошлых лет. Я даже не говорю об актерах 50- 60 годов. Сейчас, например, Михалков, Ширвиндт выглядят не хуже, а даже привлекательнее, чем в молодости. Вы, наверное, тысячу раз слышали фразу: "Внешность - не главное". Но это же правда! Моему мужу уже 40 лет, он жалуется, что у него морщины возле глаз (но это его совсем не портит), да и глаза потемнели от этой тяжелой жизни, стали не такие ясные, как были раньше, но это не имеет абсолютно не какого значения! !! У вас- то, конечно, проблема другая. Вы больше, чем надо зациклились на себе самом. Даже, кажется, для подтверждения собственной состоятельности пытаетесь влюбить в себя всех окружающих ( и , видимо, довольно успешно), но это опять- таки не приносит желаемого удовлетворения. .. Может вам психологические методы и не помогут, может вам просто по голове настучать. .. Извините, за грубость, а чисто по- человечески, я бы посоветовала читать классику, больше общаться с другими людьми, но не для самоутверждения, а просто так. ..

Igor
29.07.2004, 20:37
Spasibo Vam vsem. Debil ja kakoj to; )