PDA

Просмотр полной версии : Бонально все, конечно, до жути, но легче от этого не становится. 3 с лишним...



Надя
28.05.2004, 07:24
Бонально все, конечно, до жути, но легче от этого не становится. 3 с лишним года назад я познакомилась с человеком, у которого все в этой жизни уже было, включая жену, влюбляться в него совершенно не собиралась, был у меня к нему мелкокорыстный интерес: мог помочь советом и публикациями, необходимыми для поступления в ВУЗ. Все было очень интересно и абсолютно понятно, ровно до того момента, как его у меня на глазах увезли в больницу с сердечным приступом, мне поехать было нельзя и я 3 дня изводилась в незнание как он там, а потом под выпускной у меня случилась дипрессия после его ненавязчивого заявления о беременности жены. к этому моменту я не только влюбилась, но и поверила что меня любят, мне конечно, все рассказали о том, как жена не виновата, что забеременела и что бросить ее в таком положении нельзя. .. ну, врал он все конечно, он о ребенке мечтал, так что его появление в семье было закономерно, а не случайно. Но я осталась, потому что меня об этом очень просили, просили, родить ему ребенка и так далее (можно включить любой сериал). С тех пор было много всего, ссоры, обвинения в моих изменах с его лучшими друзьями. .. после второго испорченного подряд дня рождения я не выдержала сложила вещи и переехала со съемной квартиры, мы ничего не обсуждали. .. только когда я в отпуск уехала, он позвонил и предложил приехать, я его ждала- ждала и не дождалась, после моего возвращения и пары встречь с "легким" выяснением отношений мы сошлись снова (у меня к этому человеку привязанность сродни никотиновой зависимости) 3 недели волшебста, которых не было за три с лишним года, что бы узнать от общих друзей, что его жена ждет второго ребенка. .. я отпросилась с работы, чтобы второй раз в жизни напиться, он звонил, что- то говорил, в чем- то меня упрекал - я не помню, а сейчас каждый день начинается с осознания того, что мне не хочется идти на работу, есть, разговаривать с кем- либо, если обобщить то и жить то не очень хочется, я трясу друзей"вытащите меня, а то я погибну", - но помощи нет. Я не могу понять зачем человек мне 3 года говорил, что любит меня, а ей должен, что разрывается между нами двумя, что очень скоро все будет подругому. ..

Селедка
28.05.2004, 18:58
Вам необходимо- причем жизненно необходимо- больше никогда не встречаться с этим человеком. У вас разные дороги, это понятно было с первого срока вашего знакомства. Похоже также, что с помощью вас он стимулирует свои отношения с женой- значит, эти отношения для него важны, а вы- средство. Ну как можно относиться к средству! )Обидьтесь, обидьтесь за себя, это на данном этапе вам поможет. Потом- помощи ни от кого ждать не стоит- спасение утопающих не есть дело рук посторонних. Придумайте, как отныне будет протекать ваша жизнь- постарайтесь чтобы было как моно меньше свободного времени и как можно больше общения с людьми. Спорт, клубы по интересам, новое хобби- какое - нибудь необычное- живопись маслом, собирание глиняных слоников. .. Все, что душе угодно- а душа задохнулась в этих ваших затхлых отношениях, дайте ей кислорода))))Пошел он к черту, пусть сидит со своей теткой и со своими болячками дома на печке))))