PDA

Просмотр полной версии : Познакомилась с молодым человеком, ему 25, я на 3 года старше. Он только, ч...



Оля
10.07.2004, 23:46
Познакомилась с молодым человеком, ему 25, я на 3 года старше. Он только, что развелся, очень боится потерять вновь обретенную свободу. Но я хочу серьезных отношений. Посоветуйте, как мне себя вести. Может быть у меня получиться растопить его душу. Что мне надо знать о психологии мужчин, чтобы этим воспользоваться в данный момент. Пока отношения легкие ни к чему, не обязывающие, чуствуется взаимная симпатия и уважение. Но я уже привыкла к нему, к тому же очень не хочется оставаться одной. Только не это!
По гороскопу он Овен, а я Рыбы.

Наталья
11.07.2004, 05:39
Оля, если Вам 28, то Вы должны уже знать, что мужчинам требуется некоторое время прийти в себя после развода, особенно тяжелого развода. Не требуйте от него ничего, никаких обязательств, пока он не прийдет в себя, не загружайте его никакими проблемами, их ему хватало в прежней семье. . Стара

Наталья
11.07.2004, 20:45
Оля, если Вам 28, то Вы должны уже знать, что мужчинам требуется некоторое время прийти в себя после развода, особенно тяжелого развода. Не требуйте от него ничего, никаких обязательств, пока он не прийдет в себя, не загружайте его никакими проблемами, их ему хватало в прежней семье. . Стара

Аноним
13.07.2004, 00:05
Что можно сделать с выжатым лимоном? .. ..

Наталья
13.07.2004, 11:16
Оля, если Вам 28, то Вы должны уже знать, что мужчинам требуется некоторое время прийти в себя после развода, особенно тяжелого развода. Не требуйте от него ничего, никаких обязательств, пока он не прийдет в себя, не загружайте его никакими проблемами, их ему хватало в прежней семье. . Стара

Наталья
14.07.2004, 06:46
Оля, если Вам 28, то Вы должны уже знать, что мужчинам требуется некоторое время прийти в себя после развода, особенно тяжелого развода. Не требуйте от него ничего, никаких обязательств, пока он не прийдет в себя, не загружайте его никакими проблемами, их ему хватало в прежней семье. . Старайтесь быть нежной, ласковой, все понимающей и побольше слушайте его, мужчины это любят. .. Пройдет время и он поймет, что не сможет без Вас, без Вашего тепла, что с Вами ему хорошо, уютно и нет никаких проблем. ..
Так что терпения Вам и подождите немного, пока он прийдет в себя. .

Koala2000
14.07.2004, 13:00
К сожалению, мужчина НИКОГДА не женится на первой после развода женщине, и почти всегда женится на второй. Почему? А черт их знает.
Видимо, что бы что- то дать новой жене, надо кого- то обобрать. :- ))

Статист
14.07.2004, 21:02
Коала, откуда у Вас эти интересные сведения?

Шантэль
15.07.2004, 16:30
Коала, НИКОГДА не говори НИКОГДА. .слишком уж у вас категоричное мнение. Мой брат ЖЕНИЛСЯ на первой женщине после развода. .вот уж 5 лет с ней живет.

Аноним
16.07.2004, 09:33
Конечно за одного битого двух небитых дают! Но разведенный мужчина - это почти всегда подлец! !! !! !! !! 1

Соня
17.07.2004, 14:17
Я согласна с Натальей. Очень хорошо что у вас есть взаимная симпатия и уважение. Присматриваясь к нему вы узнаете все что надо о психологие мужчин. Каждый мужчина по своему неповторим и следить (в положительном смысле) за любимым очень и очень увлекательно (и конечно же полезно). В плане книг мне нравится "Женщины с Венеры, Мужчины с Марса". .. А вообще советую не торопить время - оно самое разумное и все решит.

Селедка
18.07.2004, 02:00
Оля, не надо никаких потуг, любой человек это чувствует интуитивно- и это отталкивает. Цените то, что есть, да и подумайте- так ли он нужен вам в качестве мужа- продлите себе праздник в ваших отношениях. Один мой знакомый после развода сказал: "если бы мне предложили снова жениться сейчас- это выглядело бы как предложение на натертые до кровавых пузырей ноги одеть кроссовки и побегать"- "Даже самую лучшую из женщин? "- "Даже самые крутые кроссовки")))))))

Мышь
18.07.2004, 17:48
Посоветовать, мне кажется, можно только набраться терпения. Уж очень не удачно выбран момент для знакомства.