PDA

Просмотр полной версии : Прошу совета. Два года нзад я развелась с мужем. причём по- плохому как гов...



Марина
25.06.2004, 23:27
Прошу совета. Два года нзад я развелась с мужем. причём по- плохому как говорится. Он был виноват в том, что мы развелись, и естественно во мне взыграла неимоверная злость и обида. Но потом я встретила молодого человека, и "взыграла кровь". Сейчас мы живём вместе, всё прекрасно абсолютно во всех отношениях (пока по крайней мере). Но я стала думать о бывшем муже, даже иногда ревновать, предсталяя его с другой. Очень боюсь своих мыслей и не знаю что делать, если у кого были похожие проблемы , подскажите, поделитесь опытом.

Несерьёзная
27.06.2004, 09:30
Присмотритесь получше к Вашим отношениям с новым другом, может быть не всё так уж прекрасно? Может Вы начинаете СКУЧАТЬ, когда в отношениях с ним нет никаких проблем? Скорее всего так и есть.

А.
28.06.2004, 22:41
Если для Вас естественна "неимоверная злость", то пора браться за самоусовершенствование!

Оксана
30.06.2004, 09:47
Очень часто бывшие жены испытывают чувство собственности по отношению к бывшему мужу. После вашей неимоверной злобы Вы успокоились, и теперь можете реально оценить то, что произошло два года назад. Может, вам кажется, что муж был не так уж и виноват во всем, что часть вины лежит и на вас? Тогда вам так не казалось, а сейчас?

Селедка
01.07.2004, 01:59
Марина, это называется- хорошо там, где нас нет. ) А еще есть пословица посолонее- в чужих руках всегда толще)))))Разберитесь, какого рода интерес вы все еще испытываете к бывшему мужу- и скорее всего, вам придется ответить себе честно, что просто хочется, чтобы он чах по вас и не нашел больше вам замену. Но только зачем вам это? Живите своей жизнью, зачем вам чужая. .. )))