PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, у меня проблема следующего характера: при виде врачей у меня...



Тим
07.07.2004, 18:34
Здравствуйте,
у меня проблема следующего характера: при виде врачей у меня возникает панический испуг, страх, боязнь. Я вроде их и не боюсь совсем и ничего не пугает меня, но у меня темнеет в глазах, даже иногда немеют руки, начинает раскалываться голова. . Вообщем когда я последний раз ходил к стоматологу меня даже отказали принимать. У меня потемнело в глазах, затрещала голова, вообщем было достаточно плохое состояние. Мне посоветовали перед приемом стоматолога выпить Реланиум, должен говорят помочь. Что Вы мне можете посоветовать с моей проблемой. Мне 20 лет.
Заранее спасибо !
Тим.

Realist
07.07.2004, 23:51
Ну, если уж Вы такая нервная натура, то,
действительно, можно выпить успокоительного. ..
Реланиума лучше, конечно, не надо. .. А вот
что- нибудь на травах успокаивающее - это можно.
Новопассит, например. Удачи.

Э. Хэмингуей
08.07.2004, 09:06
Человек начинается с преодоления своего страха.

Селедка
09.07.2004, 18:26
Тим, вам надо к психотерапевту, потому что этот страх сигнализирует о более глубоких проблемах. Потом- про реланиум- действует довольно эффективно- однако вам придется дорогу переходить, в метро ехать- учтите, вы будете тормозить на реланиуме. Будьте осторожны! И еще- никто не знает, в какую реакцию вступят препараты, которые вам, возможно, введет стоматолог- с вашим реланиумом. Так что- лучше не надо, чревато. В хороших клиниках учитывают таких пациентов, и если вы говорите врачу об этом, он вам может вколоть что- то легенькое- по крайней мере врач будет знать- что и сколько.