PDA

Просмотр полной версии : Хочу познакомиться с девушкой или женщиной для несерьёзных интимных отношен...



Кирилл
25.07.2004, 21:30
Хочу познакомиться с девушкой или женщиной для несерьёзных интимных отношений. А что делать - не знаю вообще. В своей жизни имел сексуальный контакт только один раз, 9 лет назад. Желания потом особого не было, появилось только сейчас. А знакомиться и ухаживать не умею. Девушки меня, по- моему, не любят. И я сам их боюсь и не знаю, о чём с ними говорить.

Аноним
26.07.2004, 00:27
А сколько вам лет?

25-летняя
26.07.2004, 03:37
Кирилл, а если бы вы написали вместо "для несерьезных интимных отношений", просто "для интимных отношений", то, по- вашему, девушкам может показаться, что вы предлагаете "серьезные интимные отношения"? А что, еще и разница есть? Ясно же, что вы не замуж зовете! .. .. .. Не обижайтесь, но становится понятно, почему вас "девушки не любят". Почитайте на этом форуме, что девушек привлекает в мужчине. Вам предстоит большая работа над собой. ..

Селедка
26.07.2004, 16:01
Кирилл, по- моему, вам просто хочется погулять. А если у вас дела так обстоят- нестандартно совершенно- (я именю в виду один раз девять лет назад)- да и ухаживать вы не умеете- найдите себе друга, который умеет- и выпасайте девок напару. .Учитесь у него- помните, как в фильме про "Последнего девственника Америки". .. А ухаживать надо учиться. ..

Вик-а
27.07.2004, 09:48
Согласна с селедкой. Возьмите в пару напарника , поопытнее в этих делах . Он сможет "на охоте" Вас "подстраховать ".