PDA

Просмотр полной версии : Мы прожили с женой 8 лет. У нее всегда были проблеммы с сексом. Она просто ...



СТАС
19.06.2004, 18:33
Мы прожили с женой 8 лет. У нее всегда были проблеммы с сексом. Она просто не хочет им заниматься. Нет, любовников у нее нет. У нас достаточно крепкая семья. Но проблемма в том , что я то хочу ее, а она всеми путями уходит от секса. Спрашиваю почему- не нравится говорит. .. Может я , что то не так делаю. .. Нет- говорит ты, "по всем канонам" в норме. Мне это просто не НУЖНО. .. Я очень боюсь, что она мне Врет, и когда- нибудь "сорвется". Заведи любовницу- говорит- если тебе не хватает секса. .. А я не хочу любовниц. .Я хочу ЕЕ! Ну не насиловать же мне ее. .Что делать ?

Селедка
21.06.2004, 09:42
Мне кажется, это проблема привыкания. Может, вам стоит немного отдалиться друг от друга- просто у нее должен проснуться к вам интерес. А кстати, как у вас с сексом было раньше? -Знаете, чтобы мужчина и женщина продолжали друг друга интересовать в сексуальном плане, они должны быть друг для друга как бы- гостями. Попробуйте разные спальни с хождениями "в гости"- но не оставайтесь до утра. Тоесть- чтобы вы не были таким "своим"- понимаете? )

Наталия
22.06.2004, 11:00
Такое бывает, и это серьезная проблема. Возможно связано с физиологическими особенностями ее организма, ее надо разбудить, а это не легко, тем более когда уже так все запущено. Сходите к врачу хорошему, лучше не откладывать, чем дальше тем хуже.

Вик-а
22.06.2004, 19:03
Сходите к сексологу (сексопатологу) .

Вера
23.06.2004, 12:21
Знаете, говорят, не бывает холодных женщин, бывают неумелые мужчины. Но если у нее нет даже влечения, - я Вам сочувствую.

Александр П.
24.06.2004, 19:38
Стас, напишите, пожалуйста, мне, посоветую: prugalov@mail. wplus. net