PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор! Очень прошу Вас посмотреть в конфе "женская психология...



DED - доктору Боброву
24.06.2004, 19:21
Здравствуйте доктор! Очень прошу Вас посмотреть в конфе "женская психология" сообщение от 26 июля 12. 50. 59. Хочу знать Ваше мнение. Ответьте пожалуйста там же. Заранее благодарен.

Наталья
26.06.2004, 11:15
Уважаемый DED, я думаю всем интересно, как у Вас дела? Продвинулись ли Вы хоть немного к своей цели - женитьбе?

DED
27.06.2004, 21:12
Кажется немного да. Ее отец НЕТ не говорит, похоже согласился, что как она скажет, так и будет (я тут на него "наехал"). Но говорить пока не хочет - не готов. Она нас двоих "гоняет". Но, "Не кажи ГОП. .. ", поживем - увидим.

Марина
28.06.2004, 04:02
Уважаемый DED, я та Марина, по совету которой Вы, видимо, обратились сейчас к доктору Боброву. Поэтому беру на себя смелость дать еще один совет. Будет лучше (в смысле быстрее и эффективнее), если Вы снова изложите свою ситуацию и вопрос и сделаете это не здесь, а в конф. * Психиатр* - д- р Бобров там бывает регулярно, а здесь гораздо реже, а поиски сообщений на этом сайте никакими консультантами не практикуются. Удачи.

DED - Марине
28.06.2004, 12:52
Большое спасибо!