PDA

Просмотр полной версии : Граждане ! А вы верите в то , что , когда человек "программирует" ( имея на...



Аноним
17.06.2004, 13:56
Граждане ! А вы верите в то , что , когда человек "программирует" ( имея на то основания) себя на плохое , с ним это случится ?

Татьяна
17.06.2004, 17:07
Совершенно верно. Подтверждено собственным опытом. Даже в Библии сказано: во что поверишь, то будет.

Александр П.: не надо бояться!
19.06.2004, 03:38
Кто чего боится, то с тем и случится.

Язва
19.06.2004, 07:55
Когда- то давно мне попалась на глаза статья о гармонических колебательных системах. В очень научных терминах в этой статье все явления материального мира сводились к волновым (что и понятно - корпускулярная теория), но также явления психического плана рассматривались как те же волновые явления неизвестной нам пока природы. На основании этого делался вывод о явлении резонанса психических проявлений (в моей интерпретации, не обессудьте, это может выглядеть смешно! ) Переходя на общедоступный язык, выводы из всей этой бодяги такие: если навязчиво думать о чем- то, то мысль притягивает соответствующие по тематике события (резонанс), и это случается.

Александр П.
19.06.2004, 23:10
Язва, волновая теория мира - не бодяга : -))! ! Каждый день в этом убеждаюсь, ведь целитель, с которым работаю, лечит во многом силой мысли и достиг удивительных результатов.

Язва-Ал-дру II
20.06.2004, 02:20
"Бодягой" я обозвала свою корявую интерпретацию достойной теории!

Хуч
20.06.2004, 15:23
Наши мысли материальны. С помощью своих мыслей можно нанести не только вред себе, но и окружающим, можно развратить человека, концентрируя мысли на этом, заставить влюбится в себя. Испытанно, проверенно - подтверждено. )

Селедка
22.06.2004, 00:49
Вне всякого сомнения.