PDA

Просмотр полной версии : Вашим неутомимым взорам предлагается очень запоминающаяся и интригующая сер...



Аноним
03.07.2004, 17:25
Вашим неутомимым взорам предлагается очень запоминающаяся и интригующая серия молодой девушки. Девушка, которую вам предстоит увидеть, будет невероятно молоденькая. Вы будете видеть, как неопытность и неуверенность в себе, будут сопутствовать ей во время одной из самых первых в её жизни фотосессий. её нежнейшая и добродушная улыбка довольно быстро скрасят, ту неопытность и неловкость, которая присуще данному очарванию. Девочка с каждым новым часом будет, непременно, возбуждаться и становиться увереннее. Её прекрасные волосы будут охватывать большую часть её превосходнейщего тела и нежно обвивать его. На некоторых моментах девочка начинает заигрывать с вами. Такой наивности и соблазна Вам еще не приходилось встречать. Постарайтесь охватить просмотр серии мечты целиком, не пропустив ни кадра вашей фантазии сейчас, это важно для вашего результата. Так как зрелище действительно очень приятное!
Вам понравилось мое сочинение? прошу ответить психологов и любителей психологии. Спасибо.

Хуч
05.07.2004, 06:42
Ваш рассказ реальный, но не законченный.
А. . сколько лет этой девочки, на данный момент ? )

Аноним
06.07.2004, 05:34
80 : )

Алиса
07.07.2004, 08:11
Бред. ПОЛНЫЙ!
Похоже на рекламу спрайта, где парню тоже в каждом пузырьке мерещились девушки, секс и всё такое, а в конце рекламы говорили "Может тебе подружку пора завести? !" Это и намёк, и совет

Селедка
08.07.2004, 17:34
Я представляю при этом вас. .Вы сидите стучите по клаве, у вас маслянные глазки, во рту вязкая слюна, щеки и уши горят- ладошки потеют. Мне не нравится. В конце концов- это ваше дело, вы можете с большим смаком описать процесс прохождения ваших ежедневных физиологических отправлений- тоже ведь облегчение наступает- но вряд ли об этом будет столь же в кайф читать другим. Секс и все что с ним связано- похоже на физиологические отправления, с той разницей, что в одиночку с этим справляться все же не очень принято. А что касаестя Хуча- так это уже приобретает масштабы болезненной мании. Его вопрос очень характерен и выдает его с головой)))))))))Было бы смешно, если бы не было печально.