PDA

Просмотр полной версии : Привет всем! У меня серьезная проблема: я кажется влюбился в одну девочку ...



Алексей
08.07.2004, 02:49
Привет всем!
У меня серьезная проблема: я кажется влюбился в одну девочку (да- да, именно девочку). Ей почти 14 лет, мне 18. Я ей тоже нравлюсь. Но вот в чем проблема: мы оба очень стеснительные и никто неможет сделать первый шаг. А я вообще низнаю как себя вести с девчонками в таком возрасте! Чувствую себя каким то совращенцем малолетних. ..
Что вы мне посоветуете? Девочка она порядочная из хорошей семьи (да еще и сестра у нее близняшка есть).
Заранее спасибо.

Хуч
08.07.2004, 21:49
Так люби на здоровье, зачем соблознять если ты не уверен ?

сергей
10.07.2004, 12:22
вовсе не обязательно "делать из дитя невесту" она просто к этому психологически и морально не готова может быть. проблема современного общества состоит в большем чем хотелось бы разрыве между ранним половым созреванием и еще не сформировавшимися личностями и мировоззрением. не спешите и увлекитесь чем нибудь другим кроме мыслей о постели существует целый дивный мир больше читайте например и обменивайтесь мнениями о прочитанном.

Мышь
11.07.2004, 14:59
Да Вашей девчонке еще в песочнице играть надо- ))). .. если Вы готовы, то можно просто с ней дружить. Только не спешите приобщать ее к радостям секса- )))

Селедка
13.07.2004, 02:05
Делайте первый шаг вы, потому что вы мужчина. И совершенно не нужно ее соблазнять, вы вполне можете проводить вместе время- гулять в парке вечером- благо сейчас наступит осень, листья попадают- не знаю, как у вас- у нас не всегда их успевают убирать, к вящему восторгу романтически настроенных граждан)Начните с похода в кино)

Мама13
14.07.2004, 12:37
Моей дочери 13 лет. Я знаю, как ей хочется попробовать взрослые отношения. Как мама хочу Вам, Алексей, сказать, что все эти нимфетки так привлекательны и в тоже время совсем дети. Чтобы не навредить ей, нужно уйти в их детские отношения - гляделки, долго за ручку, робкий поцелуй и т. д. Вы готовы? В постельку рано им. Извините за назидательность, но мне показалось, что именно об этом Вы и волновались, когда вопрос задавали.

Алексей
15.07.2004, 22:31
Благодарю за советы, но вот насчет "постельки" вы не правы. Я не из таких придурков, которые при первом знакомстве думают только об этом. .. .
Я вообще об этом и не думал! Я порядочный.
(Вы меня прям обидели этим сексом)
Да, конечно, я готов "ходить с ней за ручку". Но вот еще в чем проблема: у меня никогда раньше небыло девчонки и я даже не знаю о чем с ней можно болтать когда гуляешь. ..

Мама13
17.07.2004, 07:11
Начиная с внешности Бритни Спирс до твоего понимания мироустройства, девченки очень любопытны, достаточно умны, не забывай, что сами же ужасно комплексуют по поводу всего. Анекдоты и общие кинофильмы, книги, события твоей собственной жизни - все ее заинтересует.