PDA

Просмотр полной версии : Я хочу поделиться своей бедой. В апреле я через Интернет познакомилась с ир...



Девушка
21.07.2004, 13:15
Я хочу поделиться своей бедой. В апреле я через Интернет познакомилась с иранцем. (Он из Тегерана). Он сам где- то нашел мой электронный ящик и прелдожил дружескую переписку. Мне было интересно переписываться с мусульманином т. к. я узнала новую культуру, обычаи и он мне писал очень много интересного про себя и свою страну. Он бизнесмен и открывал бизнес в России. Поэтому в мае он приехал в Москву и мы встретились. Я ему показала Москву и он через 2 дня уехал. Он сказал при встрече, что у него есть жена и дочь 2 лет.
Потом он стал слать люовные письма и стал меня уверять, что очень меня любит и готов даже на мне жениться. Конечно, я понимала, что все это очень преувеличено, но мне это льстило и нравилось с ним переписываться. Он писал каждый день и бывает по несколько писем. (через Интернет)Он говорил, что жену не любит, а любит только меня.
Он приехал в Москву в августе на 2 недели и все вечера мы были вместе. Он говорил о любви и о нашем будущем. Он очень очаровал меня, но близких отношений я не позволила. (только небольшие ласки и поцелуи). Я считала, что восточный мужчина оценит скромность (тем более, что он из мусульманской страны и очень верующий). Но он был очень недоволен. Он раскритиковал мою одежду. Он сказал, что московские девушки более раскрепощенные чем я и одеваются, и ведут себя по другому. Он сказал, что видит, что я его люблю, но хочет больших доказательств моей любви. Я не могла понять. Почему секс обязательно доказательство любви? Тем более, что у него еще жена, с которой он пока не развелся. Причем он постоянно говорил, что жена его любит и знает обо мне. И мое присутствие в его жизни ее злит, но зато ставит ее на место. Но обещал, что разведется с ней. Я сказала, что когда он разведется, тогда и будем строить планы на будущее.
А он разозлился и сказал, что я провинциалка и крестьянка. Мне очень обидно. Я его спросила, почему же он не требовал от своей жены до свадьбы доказательства любви. Но он сказал, что иранский женщины это одно, а русские женщины это другое.
Он уехал в Иран и написал мне, что я несовременная провинциалка.
А такие раньше страстные письма писал. ..

Наталия
22.07.2004, 02:39
Правильно вы все сделали. Вряд ли он свою семью бросил бы. А на счет несовременной провинциалки, не обижайтесь, ну так нашел бы себе современную.

Наталья
22.07.2004, 19:24
Уважаемая Девушка! Вы поступили абсолютно правильно, это типичная мужская уловка, если девушка не соглашается на интимные отношения обозвать ее несовременной. .. .Зачем он Вам вообще нужен? ? Мусульманин, да еще и женатый! Можно и здесь найти хорошего молодого человека неженатого. . А письма про любовь - это еще не любовь, а одни слова. .. .Они могут ничего не значить. .. .и обернуться слезами. .. ..

Ольга
24.07.2004, 06:36
Мне жаль Вас. Очевидно, что этому типу нужен был только секс. Ни одна мусульманка не дала бы ему до свадьбы. А если бы он себе что- то позволил, то имел бы дело с отцом, братьями, дядями. .. .
Если честно, мне так противен этот тип, о котором вы поведали.
А что касается того, что русские женщины другие, и Слава Богу! Но не каждый мужчина достоен русской женщины!
Милая Девушка, у Вас все будет замечательно! А этого- забудьте. Удачи.

Ольга
24.07.2004, 22:41
Мне жаль Вас. Очевидно, что этому типу нужен был только секс. Ни одна мусульманка не дала бы ему до свадьбы. А если бы он себе что- то позволил, то имел бы дело с отцом, братьями, дядями. .. .
Если честно, мне так противен этот тип, о котором вы поведали.
А что касается того, что русские женщины другие, и Слава Богу! Но не каждый мужчина достоен русской женщины!
Милая Девушка, у Вас все будет замечательно! А этого- забудьте. Удачи.

Анна
25.07.2004, 02:32
Вообще- то, мне кажется что у мужчин из таких стран предвзятое отношение к русским женщинам, большинство, по крайней мере, думают что русские женщины на это дело "добрые".
P. S. :Я не помню, что бы переписка по интернету и дальнейшее знакомство переходили во взаимную любовь, в основном хотят познакомится, либо женатые (в большинстве случаев, даже из других стран), либо подростки.

Хуч
26.07.2004, 09:29
Женатый мужчина привыкает к регулярному сексу, терпеть действительно сложно, когда один только шаг до секса. Знакомый случай ) Если вы девственница, то тогда конечно, он не прав. Если вы от него без ума, и он тоже от вас, зачем тянуть резину? На детский сад всё это похоже или практичный расчёт с вашей стороны.

Селедка
27.07.2004, 01:26
С кем вы вообще связались? Боже, да радуйтесь, что бог отвел- знаете ли вы, что для мусульман неверные- это не люди, это хуже собак. .А женщины- и подавно, они и своих- то женщин за людей не считают. Пусть вам будет урок- зарекайтесь колготиться с чурками! !! !! !! 1

Хуч Селёдке
27.07.2004, 07:21
Селедка, откуда ты знаешь, что чурки хуже собак ? ))

Адреналинка
28.07.2004, 22:33
Дорогая моя, это разве беда? Беда была бы для Вас, если бы Вы пошли на близкие отношения с ним, а потом он мягко дал бы Вам понять, что ему просто нужна любовница в Москве или тянул бы потом с мнимым разводом и продолжал вешать лапшу на уши. Психологически было бы действительно тяжело. Вы, наверное, еще мало себе представляете, на какие любовные письма, ухаживания и романтичные поступки способны мужчины только ради того, чтобы "заполучить" женщину. Восточный человек, если бы любил и хотел жениться, ТОЧНО относился бы к девушке с уважением и не посмел бы никогда предложить постель до свадьбы!

Адреналинка
30.07.2004, 14:41
Вы молодец! Можете гордиться собой и радоваться, что не испортили себе жизнь до того, как встретили достойного Вас человека! Желаю счастья!

Мышь
31.07.2004, 17:12
У персов(так же, как и у арабов) вся культура сосредоточена в языке(не в прямом смысле, конечно- ))), это же просто фонтан красноречия, когда им что- то нужно, да и когда не нужно, тоже- ))). Все, что они говорят нужно сразу делить на 10, а может и на 20- ))). Это люди с совершенно чуждой нам культурой, в которой, кстати, ни один нормальный человек(за исключением мусульман- ))) не приживется(ну разве что лет 30 назад- ))). Так что, забудьте все что он Вам говорил. Эти люди только и делают, что болтают с утра до ночи. .. возможно очень убедительно. .. но ни слова правды. Им сказать : "Я тебя люблю", как. .. -))). Да и что Вы хотели от этих отношений? Неужели в Иран бы поехали? Там сейчас не очень здорово- ))). Так что, живите и радуйтесь, что Бог миловал- )))

Селедка-Хучу
31.07.2004, 22:51
От ты турок, не чурки хуже собак, а для чурки неверный (тоесть - немусульманин)- не человек. В Коране есть отдельные стихи, которые вполне могут трактоваться таким образом. Да, для них внутри их культуры есть очень много хорошего- но посторонним там места нет и не будет ни при каких обстоятельствах! Рядом с чернотой может быть хорошо только черноте!

30-летняя
01.08.2004, 20:46
А вот у меня есть подруга- иранка(вместе в университете учились, на философии), так она говорит, что хочет замуж за русского например, но только не за своего! В основном, из- за отношения к женщине и ментальности(кстати, женятся они только на девственницах). Мы обе эммигрантки и живем не в России и не в Иране, конечно! (она говорит, что ей нельзя на Родину, там ее обьявят врагом народа, и казнят. .. Да, где- то уже такое было. )Я нашла ей своего русского приятеля, и он влюбился в нее(она просто прелесть и очень скромная! )Но вскоре, ее родные устроили ей такое. .. .Вообщем, этот парень женат уже(на русской, но такое от нее терпит: -)), а моя подруга все мне звонит и жалеет, что "была такая дура, поддалась родителям, надо было просто сбежать с ним! "Это все я к тому, что в отличие от иранцев, иранки- верные, честные, скромные и обаятельные. Восточные женщины- золотые жены, кстати. Мой муж иногда шутит: будешь командовать, сменю тебя на Бэтти! (ее имя. Кстати, все еще ищет кавалера для серьезных целей. )