PDA

Просмотр полной версии : Срочно помогите советом! Знакомая нашей семьи - энерговампир! Даже мой толс...



И.
13.07.2004, 03:59
Срочно помогите советом! Знакомая нашей семьи - энерговампир! Даже мой толстокожий муж признал, что после их посещений он весь, как выпотрошенный гусь, хотя я ему не говорила о своих "бабьих" предрассудках. Причина - элементарная зависть (проверено). Ответьте, пожалуйста, кто- нибудь, кроме Пругалова! И еще - я ее опасаюсь, так что не могу разом оборвать все контакты, она мне намекала, что, дескать, обладает какими- то сверхестественными силами!

Ольга
13.07.2004, 16:26
Сведите общение к минимальному по возможности. Попросите мысленно у нее прощения, только искренне, т. к. Вы сами провоцируете эту зависть, если Вы попросите прощения у нее, то эта связь между вами прервется. Вам будет легче, если Вы поймете, что она "вампирит" Вас, может не желая того. Также после ее посещений пройдитесь по квартире с церковной свечкой, побрызгайте водичкой. Эта проблема у Вас есть только потому, что Вы сердитесь на нее за ее эти "проделки" - отпустите ее из сердца и простите ее. И потом, с чего Вы взяли, что она Вам завидует? У Вас гордыни много. От нее тоже нужно избавляться. Да, и еще после ее визитов принимайте душ и представляйте как вся "бяка" убегает вместе с водой в отверстие в ванне. Но ни в коем случае не сердитесь на эту даму. Удачи. С уважением, Ольга.

Аноним
13.07.2004, 20:12
Да, Александра попросили не отвечать, но он подослал свою духовную ученицу. ..

Аноним
14.07.2004, 18:34
Да, Александра попросили не отвечать, но он подослал свою духовную ученицу. ..

Светлана Ахалая
16.07.2004, 09:46
Будь сильнее. Принимай ее, как ребенка. Беседуй с ней той же интонацией, как ты говоришь с детьми. тогда она будет чувствовать твою силу и свою подавленность. Это моя позиция всегда, поэтому я никогда никого не боюсь. Умение разговоривать уверенно - отпугивает таких людей.
однажды ко мне подошла цыганка. она только открыла рот, что бы говорить мне что то. Но я с восторгом встретила ее и спросила : Ну что, милая, хочешь погадаю тебе? я вижу , что скоро ты будишь иметь большие перемены в жизни! !!
Конечно же эта цыганка неожидала такого противоположного направления, - и она стояла передо мной такая незащищенная, и расстерянно улыбалась. Имей силу. а эта сила в правде.
иногад мыв слабыек перед народом, потому что много врем или приукрашиваем нашу жизнь. что бы казаться такими как все удачные, или лучше. чем все. .. Но этот же обман и дает нам страх разоблачения. Помни, что любая правда - красива и сильна. Это делает нас для общества благородными и защищенными.

Аноним
16.07.2004, 17:20
Ничего не бойтесь. Не нравится человек, не общайтесь с ним. Чтобы нейтрализовать ее агрессию, молитесь за нее.

И.
17.07.2004, 17:35
Не могу относиться к ней как к ребенку, я ее просто ненавижу временами. Недавно она напросилась на пикник, и сидела, нахохлившись, еле- еле отвечала, сквозь зубы!

Д-р Шмилович
18.07.2004, 22:33
Уважаемая И. По- видимому, Вы чрезвычайно впечатлительный и внушаемый человек. Успокойтесь, ради Бога. Я предполагаю, что Вашей знакомой необходима медицинская помощь. Все, что Вам необходимо сделать – это просто- напросто прекратить отношения с ней. Думаю, что найти предлог для этого будет не сложно.