PDA

Просмотр полной версии : Уже год встречаюсь с женатым мужчиной. Сначала было весело, интересно, а по...



Эвилина
09.07.2004, 21:05
Уже год встречаюсь с женатым мужчиной. Сначала было весело, интересно, а потом влюбилась и теперь жить без него не могу. Он ужасно ревнивый и старше меня на 17 лет. Я не могу никуда пойти одна, встречаться с подругами, т. к. он считает, что там где подруги там и друзья. Он живет как хочет, а я должна быть с ним, а если он занят то дома. И приходиться его слушать так как боюсь его потерять. Что мне делать? Я устала так жить.

Аноним
11.07.2004, 04:19
И что вы потеряете? То, чего и не имеете?

Vlad
12.07.2004, 15:50
Посмотрите в конфе "Психиатор" сообщение от 3 сентября 16- 08. Автор "DED".

Оксана
14.07.2004, 02:23
Если он не собирается ничего менять в своем семейном положении, то можете считать себя свободным человеком. Вы имеете полное право на личную жизнь. Вы его действия не контролируете, не требуете от него, чтобы он разводился с женой. Тогда какое он имеет право запрещать Вам встречаться с друзьями?

Vlad
14.07.2004, 07:02
Согласен с Оксаной.

Фёдорова Марина
15.07.2004, 23:21
Честно скажите, чего Вы боитесь? Потерять его или сожалеть о потерянном времени ? Он Вас « затоптал» своим авторитетом ( у Вас нет своего голоса и мнения) Вы ему так позволили с собой обращаться. Отсюда выводы… Верное решение. ..

Счастливая
16.07.2004, 18:19
Да он вообще никаких прав на вас не имеет. Вообще, скажите ему, что вы замуж выходите, у вас жених есть. Интересно, что он на это возразит?

таня
17.07.2004, 18:39
бросайте его. Он Вам не пара

Марина
18.07.2004, 02:49
Детка, он Вас не любит. а использует, потому что думает только о себе. А на Вас, на Вашу дальнейшую жизнь, судьбу ему просто наплевать. Адюльтер - не редкость в наше время, но благородный мужчина искренне благодарен своей подруге за выпавшее ему счастье и никогда не станет препятствовать тому, чтобы она устоила свою семью (если сам не сможет стать ее мужем) Гоните этого товарища в три шеи и радуйтесь, если он напоследок не сделает гадость.

Адреналинка
18.07.2004, 16:36
Вы хозяйка положения! Разве Вы этого не понимаете? Делайте, что хотите! В любом случае Вы останетесь в выигрыше. Не слушайте его запретов. Вы свободный человек, и как только он поймет, что Вы наконец осознали это и начали пользоваться своей свободой, сам начнет бояться потерять Вас и перестанет ограничивать. А дальше уже Вам решать, оставаться с ним или нет.

Мышь
20.07.2004, 00:55
Очень ревнивый мужчина, старше Вас на 17 лет, слишком властный и эгоистичный. .. .чем же он Вас так осчастливил, что Вы боитесь его потерять? -)))Лучше думайте не о том, что бы его слушаться, а о том, что Вы зря теряете время. Лучше расстаться и "переболеть" сейчас, чем через несколько лет.

Niva
21.07.2004, 13:24
Скажите, Эвилина, а Ваш мужчина этот не повторяет поведение Вашего отца? Т. е. тогда понятно почему Вам кажется, что должно исполнять его повеления. Но на самом деле повторяю то что уже сказано ранее - Вы себе главнее и никому ничего не должны. Совет Адреналинки ОЧЕНЬ поддерживаю.