PDA

Просмотр полной версии : Поздравляю посетителей сайта из Белоруссии с новым Президентом. Опять этог...



Страницы : [1] 2

Хуч
25.06.2004, 14:06
Поздравляю посетителей сайта из Белоруссии с новым Президентом.
Опять этого деревенского жлоба выбрали Лукашенко.

Селедка
26.06.2004, 06:04
И хорошо. Лукашенко как трактор "Беларусь"- с виду неприглядный, но дело знает туго.

Хуч
27.06.2004, 06:46
Люди каждый день совершают жизнь самоубийством, взял бы кто и пристрелил бы этого диктатора Лукашенко. Почему так уйти не хотят из жизни, так можно остаться вечно живым в памяти людей.

Лайза.
27.06.2004, 17:43
Эх, Селедка, как мало вы о нем знаете: уж если он и знает какое дело хорошо, то уж явно не управление страной. Обидно за Родину, хотя в данный момент там и не живу, и скорее по причине правления этого сумасшедшего человека.

Виктор
28.06.2004, 17:19
Так что, лукаш президент? Я живу в Украине, но мне стыдно за белорусский народ. Вы же просто "попали".

Анна
29.06.2004, 19:15
"Странные люди - белорусы, зачам называть свою страну в честь трактора? " : )))
Хучу - потому что - убийство - это смерный грех. Виктору - да уж. Кучма - куда как лучше : )))

Французы
30.06.2004, 00:41
Каждый народ заслуживает своё правительство.

Оля
30.06.2004, 05:49
Селедка, я разочарована во всем человечестве. Я считала Вас умной и блестящей женщиной. ..

Мышь
01.07.2004, 17:11
Странно то, что там чуть ли не 90 % населения за него. Толи там все колхозники, то ли просто ненормальные- )))

Александр П.
03.07.2004, 06:31
Не нам - русским - судить! Вспомните Ленина, Сталина и прочих брежневых.

Мышь
03.07.2004, 20:53
Вспомнить, конечно , можно, вот только время было совсем другое- )

Селедка-Оле
04.07.2004, 22:47
Оля, я конечно, очень польщена что на мне держалась ваша вера во все человечество)))Но мне он почему- то симпатичен. Да, он непрезентабелен, да, у него грубые и простецкие методы- но по концовке есть одна линия в его политике, за которую я лично могу ему простить многое.

Селедка-Хучу
05.07.2004, 10:21
Насчет самоубийств. .. Причем тут Лукашенко? Да и кто бы то ни было другой? Суицид- это внутренние проблемы человека, это, если тебе угодно- бесы. Хуч, поверь мне как врачу- я об этом знаю немножко больше- у подавляющего большинства самоубийств наблюдались психические нарушения, а у остальных они скорее всего не были выявлены- потому не попали в статистику. При чем тут президент и правительство?

Александр П.
06.07.2004, 19:05
М. , нормальное было время, ПОСЛЕ Серебряного века. .. Хорошо, что С. выступила в свою силу, и все это увидели. Нам нравятся люди, похожие на нас ; ).

Мышь
07.07.2004, 02:01
Что- то я перестала Вас понимать, Александр. .. "ПОСЛЕ Серебряного века". .. Вы о чем? .. .о революции ? -))). .. И по поводу Селедки не ясно. .. "нам нравятся люди похожие на нас". .. что общего у Селедки с отставным полусумасшедшим директором колхоза, который стремится сгноить свою страну? Господи, да это же просто деревенщина. У меня есть хороший знакомый из Минска, так он рассказывает множество непридуманных историй из жизни Лукашенко. .. Лукашенко инспектировал магазины (в которых, естественно, пусто) и туда срочно завезли яйца, просто все ими завалили. .. цитата: "Ну вот, как только Я взялся за яйца, сразу пропала колбаса"? !? !. .. вообще о этом человеке говорить можно много, но ничего хорошего. ..

сергей и б 12912
08.07.2004, 09:16
как бы перефразируя древнее китайское прклятие скажем так: чтобы тебе жить при лукашенко в его же гребаной стране- где нищета еще почище чем в любой другой банановой республике- наши же правители- суть используют тех кто им же еще и ж лижет

Александр П.
08.07.2004, 22:46
М, да, я имел ввиду времена Ленина- Сталина. А что общего у С. с Лукашенко? - Агрессивность, хамство и т. д. , что тут непонятного. Кстати, не надо ничего упрощать, это и есть подлинное народовластие.

Селедка
09.07.2004, 22:51
Да, кружка медная! Люди! Почему вы ничего не подвергаете сомнению и фильтру. Да, Лукашенко просто на данный момент из всех зол- меньшее. Он единственный, кто не просит иностранных кредитов и существует практически на своих ресурсах. Знаете ли вы, что такое брать западные кредиты? Да под хвостом потом будет незаживающая рана! !! ! Не в Лукашенко дело, я просто хочу вас призвать к тому, чтобы вы не глотали все то, чем вас кормит телявидение НТВ- ничто не является на самом деле тем, как это освещают журналисты, люди, поймите вы это! Хотя бы (! !! !)- подвергайте всю новую информацию сомнению. Белорусам виднее. Гитлер- он тоже - нам плохой, а Германии был хороший. Зато Горбатый ваш любимый- своим плохой, зато главный немец энного года. Что, нет логики? А вы подумайте- не зря сказали, что с тех пор как изобрели печатный станок, дьявол поселился в печатной краске. А с изобретением телевидения- он туда переселился. Учитесь думать, всего лишь- учитесь! !! !! Никогда никого не стоит хаять- просто чтобы влиться в общий стройный хор. .. Тем более- что хор этот- триста раз проданные и перекупленные журналюги с НТВ.

Тот,кто поможет
10.07.2004, 23:44
Лайза. Извините, что вмешиваюсь, но в данной ситуации вы не правы. Лукашенко очень умный человек, хотя бы потому, что сумел взять под свой контроль спецслужбы. А во вторых, он играет для россиян роль музея- так мы жили раньше. В третьих- он служит российским щитом на западных рубежах нашей необъятной Родины. И главное. Именно при нем вы имеете возможность жить и работать в Германии.

Мышь для Александра П.
12.07.2004, 14:46
Ну по поводу времен Ленина- Сталина, я так чувствую, мы с Вами полностью расходимся, а по поводу народовластия. .. "каждая кухарка может управлять государством". .. понятно, что там, в основном, сельскохозяйственное население, но нормальным- то людям там вообще жизни нет. Я вот согласна с Тем, кто поможет, что Беларусь можно рассматривать как музей нашей истории, но ведь там тоже живут люди, которым хочется ЖИТЬ.

Селедка-Пругалову
13.07.2004, 00:11
Сталин тоже личность неоднозначная. А что, Петр Первый был однозначно цацой? Еська очистил страну- надолго- от очень большой накипи. .. Мил мой, а догадайтесь- что было бы с вами, будь Еся жив? Я не сталинистка, да, миллионы невинных жертв- лес рубят- щепки летят, кстати, его любимая поговорка. Но вы не хотите понять- человек при его власти- в бирюльки не играет. Есть интересы Государства. Для этих интересов- горы трупов- не рассчет. При Сталине выиграли такую (! !! ) войну, при нем с нами считался Запад, нас боялась Америка, мы ни у кого не просили подаяния, ни перед кем за мизерные кредиты на кабальных условиях не приниали позы зю! Так что не надо кликушествовать- ах, Сталин, ах, Гитлер, ах, Холокост! Да Сталин и Гитлер просто были дворниками эпохи. Правда с излишним размахом. .Но это издержки большого производства. А вы бы, Пругалов, первым бы отправились лес валить)))))

Мышь для Селедки
13.07.2004, 13:10
А от кого Сталин очистил страну? от умных, интеллигентных людей, в том числе? от "цвета" нации? А уж про то, как войну выиграли, лучше вообще не рассуждать(об этом даже думать страшно). Знаете, я очень рекомендую Вам прочитать книгу В. Аксенова "Московская сага".

Лайза - Все тому же
14.07.2004, 16:15
Я не намерена с вами спорить о вопросах политики, не хочу и не буду. Сколько людей, столько и мнений. И поверьте, что мне ему не за что быть благодарной: я бы никогда не покинула любимую землю, несмотря на все явные недостатки ее по сравнению с западом, если бы все не было так бесперпективно до того, пока он будет у власти. И уже только за это я питаю к нему исключительно отрицательные чувства. Хотя, находясь вдали от моей страны, я все больше начинаю принимать нейтральную позицию к этому персонажу (а иначе этого клоуна не назовешь), хотя сердце постоянно щемит за любимых, родных и близких людей, к которым тянется душа. А вы говорите. Хотя, не спорю, всегда проще быть сторонним наблюдателем.

Александр П.
14.07.2004, 19:06
Да- а, вовремя я разорвал отношения с Селёдкой. Вот ТАКИЕ у нас врачи, полюбуйтесь, г- да. Какой всё же СТЫД. Совсем заговорилась, Гитлер для Германии - благо, Сталин очистил страну от накипи. А пожалуй, и не заговорилась, так многие ДУМАЮТ, но у них хватает ума об этом не говорить! .. ____ М, Вы что - революционерка : -)?

Анна-спецьялно для Мыши
15.07.2004, 03:13
Время- то было другое, но как говорится "дома новы, да предрассудки стары", люди видать и сейчас те же. На все остальные измышления имею сказать - люди, когда вы в последний раз читали, я уж не говорю - поняли, политологию. Политология - это наука! А вы рассуждаете про Лукашенко: он - ассенизатор, он - гений. Лукашенко - это не человек, это фигура, порождение своего времени, хода истории.