PDA

Просмотр полной версии : Познакомилась с хорошим парнем, который не знает о том, что я близкая подру...



Жанна
10.07.2004, 13:34
Познакомилась с хорошим парнем, который не знает о том, что я близкая подруга (она живёт в другом городе) его первой "любви". Он очень сильно любил её и очень сильно переживал из- за того что она вышла замуж за другого. Теперь встретились мы. Я не думала, что это станет для меня самой проблема. Думаю, что если он узнает о том, что мы с ней подруги - я стану для него частью её. Это я так сама себя "настраиваю", знаю, что глупо, но прошу Вас помочь хоть немного отвести себя от этих мыслей и стать увереннее в себе. Я ему очень нравлюсь. Спасибо! !

Марина-Киев
10.07.2004, 23:58
Вы бы ещё вспомнили кто кого любил при царе Горохе. Как Вы можете стать частью её для него? Абсолютно другой человек. Раз он с Вами- то его интересуете Вы, а не его первая любовь. Но если Вас так сильно волнует Ваше знакомство с его бывшей любовью, то просто не говорите, что Вы с ней дружите.

Мышь
12.07.2004, 09:11
Раз нет проблем, значит надо выдумать- )))

Селедка
13.07.2004, 08:33
Совсем не обязательно, что он вас будет воспринимать как чать ее. Она его все- таки обидела- она его не захотела. Для мужчин такие обиды не забываются, они за них ненавидят. Я когда- то дружила с девочкой, которая была без ума от моего мужа- в первый раз я услышала его имя от нее, я была в четвертом классе- она писала его имя на всех столбах и заборах (а я смотрела и думала- вот овца))))И что вы думаете- мы с ней перестали общаться- не поссорились, просто отошли друг от друга, она за ним пробегала на смех всей школе, и в конце концов буквально его изнасиловала уже на втором курсе универа- куда она поступила тоже- за ним. И они провстречались три года. И все эти три года она за ним бегала, заглядывала в глазки, и просила за каждое слово прощения. А потом они поссорились- и мы с ним провстречаясь два месяца- при бешеной обоюдной любви- на третий месяц подали заявление. И в глазки он заглядывал уже мне. И до сих пор заглядывает. А она уехала в Америку, и до сих пор переписывается с младшим братом моего мужа. Хотя истинная причина- не интерес к брату, он просто "находка для шпиона". )))Все ждет- авось разведемся)))))Но меня лично это только веселит)

Анна
13.07.2004, 16:20
По- моему, человек вообще познакомившись с кем- то, кто ему нравится, начинает искать различные всякие веские и не очень причины, по которым они могут разлучиться, разбежаться и т. д. Совет: займите себя другими делами, чтоб некогда было выдумывать, а не думать. Тем более, что предсказать, а тем более изменить его поведение, вы не в силах. Удачи!