PDA

Просмотр полной версии : Не знаю, что делать. .. Я умная, красивая девушка, НО личная жизнь отсутств...



Лана
23.05.2004, 02:52
Не знаю, что делать. .. Я умная, красивая девушка, НО личная жизнь отсутствует! Все мужчины воспринимают меня, как подругу или как сексуальный объект! ?Я же хочу постоянных, серьёзных отношений!

Мышь
23.05.2004, 06:16
Раз Вы умная девушка, значит надо проанализировать свое поведение и понять, что Вы делаете не так

сергей и б12912
23.05.2004, 18:13
вообще то Лана все мужчины знакомятся с девушками либо для серьезных отн либо для вр разовой связи и если ваши кавалеры до сих пор не проявл секс- инициативу после несколько месячн (этого срока вполне дост для проверки надежности выбора)знакомства- прявите инициативу вы а если и после этого он остался безразлич- ищите дальше

Хуч
24.05.2004, 02:56
Лично я, знакомился всегда ради секса, с понравившейся девушкой. Кто больше нравился, кто меньше, долго не дружил. Были дежурные, которые ни когда мне не отказывали, рады были мне, но меня это не устраивало, всегда бы в поисках чего- то необычного. Долго искать не пришлось, появилась та, без которой не мог существовать.
Через не6делю
, после знакомства сделал предложение… …. .через 3 месяца расписались. )
Так, что у вас должно быть своё чутье, кому давать, а Каму нет ) )

Селедка
24.05.2004, 08:12
Лана, а вы дайте мужчине понять сразу, что таких женщин как вы один раз не пользуют. Вы же знаете, на что они ведутся- на эдаких тургеневских девушек- нежных и удивительных. Вот и покривляйтесь- и посмотрите, как они изменят свои намерения.

Анна
25.05.2004, 22:09
Опять двадцать пять - за рыбу - деньги! Неужели трудно понять, что мужчину женщина сперва привлекает сексуально, а потом, подчеркиваю - ПОТОМ - уже он думает на счет длительных отношений. Я не говорю, что нужно спать с каждым, просто нужно не бояться такого отношения. Плюс неплохо было бы посмотреть на поведение ваших подруг, у которых есть личная жизнь и понять отличия их поведения с мужчинами от вашего, если не получится поменяться, то хотя бы скопировать. Удачи!

Вик-а
27.05.2004, 10:03
Сразу для серьезных отношений можно найти мужчин , как правило, не первой молодости , в брачных агенствах по объявлениям "Ищу жену" : ))

Аноним
27.05.2004, 18:46
А потом, связавшись с этими брачными агенствами, заполучить не менее серьезные проблемы - от типов, которые туда обращаются, больше ничего не дождешься)))).

Оля
28.05.2004, 11:19
А не пробовали спрашивать мужчин?

Оля
29.05.2004, 21:35
А не пробовали спрашивать мужчин на тему "что со мной не так"?

Счастливая
30.05.2004, 19:32
А почему вы пишете обо всех? Есть ли такой человек, с которым ВЫ хотели бы серьезных отношений? Или все равно с кем, с любым из них? В вас самой еще не возникло серьезного чувства, так это ж хорошо, что подобное не возникло безответно в ком- то другом. Найдете единственного, тогда посмотрим, в чем проблема. А пока пустой вопрос.