PDA

Просмотр полной версии : Уважаемуй доктор, у меня проблема, не знаю насколько она серьезна что бы ва...



=(((
29.05.2004, 09:12
Уважаемуй доктор, у меня проблема, не знаю насколько она серьезна что бы вам о ней писать. .. но из- за нее мне трудно обсчатся с отцом.
В крации : Я боюсь своего отца, он на самом деле добрый толстечок и никому ничего плохого некогда не сделал, но. .. когда я рядом с ним, меня аж тресет от ненависти, мне постоянно кажется что он меня. .. меня. .. изнасилует. .. знаю что звучит это довольнотоки глупо. Я пыталась побороть этот страх перед ним, но у меня не получилось, вы наверняка спросити что он такого зделал что бы я его боялась, да ничего. .. в детстве все было хорошо, а теберь я боюсь выходить из комнаты когда остаюсь с ним дома наедене. Боюсь когда мы едим к бабушке, целый день на машине, что он остановит машину где- нибудь и. .. боже, я не хочу вам это все писать вы скажете что это глупо, а я вот с отцом не могу общатся, он раньше мог идти и как бы подтолкнуть, что бы шла побыстрее, но я так реагировала, что он теперь от меня подальше держится. Мне больно от того что я не могу с ним общатся. Меня от него воротит и мне постоянно кажется что он смотрит на меня как то не так. .. Боже что за бред я написала, но увы, это все. .. помогите. .. (((

Марина-Киев
29.05.2004, 18:41
Девочка! Чем смотреть глупые американские фильмы, в которых толстенькие папы насилуют своих глупеньких доць, запишись на курсы русского языка- лучше забей свою головку правилами правописания, а не всякой чушью.

Аноним
30.05.2004, 16:00
обсчатся В крации тИжИловато. ..

Фёдорова Марина
31.05.2004, 14:17
Уважаемая девушка. Как давно у Вас появились эти навязчивые идеи относительно отца. Что послужило поводом так думать? Спасибо.

Язва
31.05.2004, 18:17
Детка, специалист бы сказал тебе, что твоя проблема в извращенной форме эдипового комплекса. Но боюсь, что с твоим знанием русского языка и наук ты этого не поймешь. А жаль. Все дело в тебе - не выдавай желаемое за действительное, поменьше употребляй наркотиков и сходи к хорошему психиатру. Только обязательно с мамой или другим родственником, которому ты доверяешь.

SW
01.06.2004, 08:51
А Вы скажите об этих супер- идиотских мыслях своему отцу ! Тогда не только Вас от него, но и его от Вас будет воротить ! И не будет повода больше волноваться! Но уж тогда не обижайтесь и не жалуйтесь на полное отстутствие его внимания и заботы с его стороны ни в чем по жизни ! А вы просто "неведомая зверюшка", если Вам этот термин знаком.

Яна
03.06.2004, 01:16
Детка, обычно через такие страхи выражаются СКРЫТЫЕ ЖЕЛАНИЯ, то есть Вы сами этого хотите !
Бр- р- р. ..

Селедка
03.06.2004, 04:55
Вам нужно пройти прием психолога, а возможно и психоаналитика. Может, все таки есть какие- то очень скрытые причины? Может вы их и не помните, но они- то живут в вашем мозгу- и работают? Вам надо обратиться к психотерапевту!

04.06.2004, 08:42
Да- а- а. Тяжёлый случай. Это как же надо было обкуриться? Дорогая, а может быть ты прикололась? Я имею ввиду правописание.