PDA

Просмотр полной версии : народ. .. помогите. .. что со мной. .. что мне делать. .. почему уже второй...



BlakkFire
11.08.2004, 03:08
народ. .. помогите. .. что со мной. .. что мне делать. .. почему уже второй раз накрываются отношения с девушкой. .. все потому что я люблю. .. потому что хочу дарить что то хорошее. .. но все принимается в штыки. .. со словами "ты все не так воспринимаешь, все по своему, любовь это не просто, между людьми все не так прямо"

Оля
12.08.2004, 02:38
Может быть ты слишком навязываешься девушке? Поверь, это не всегда приятно. Ощущение, будто рядом с тобой не мужчина, а щенок, который нуждается в тебе. Хочется видеть рядом сильного мужчину, защитника. .. Прости, я не хотела тебя обидеть. Просто вспомнила одного своего навязчивого поклонника. Будь уверенне в себе, и все встанет на свои места. Удачи.

Счастливая
12.08.2004, 18:53
Правильно. Представь себе, что за твоим вниманием целая очередь девчонок стоит. И еще, поступай как мой любимый, только хочет залиться соловьем в мою честь, как язык себе прикусывает, говоря: "Нет, не скажу, а то загордишься еще". : -))))))

BlakkFire
14.08.2004, 05:51
Спасибо