PDA

Просмотр полной версии : Не могу отделаться от недоверия к мужу. Год назад, сразу после свадьбы узна...



Лилиана
27.06.2004, 03:34
Не могу отделаться от недоверия к мужу. Год назад, сразу после свадьбы узнала, что на момент наших встреч у него была другая, с которой было все серьезно, но в итоге она ему отказала в браке. К сожалению, так получилось, что мне на глаза попала вся их переписка - обидно стало, мне он такого не писал и не говорил: ( Более того, в день подачи нашего заявления в ЗАГС, она приезжала к нему - "все" было. Как он мне потом сказал, ко мне это не имело никакого отношения, это была мужская месть и желание унизить за все ее гадости. Сейчас, спустя год, я не могу отделаться от мысли, что такое может произойти еще раз - с той девушкой или с кем- то еще. В результате всех наших "разборок" (инициатором всегда была я), отношения обострились, исчезло тепло и понимание (в большей степени с моей стороны), он утратил интерес к сексу из- за моих притязаний. Псвадьбы ничего такого не было и нет, но то что я узнала не дает мне возможности верить ему как прежде и растворяться в нме целиком (когда- то это было здорово! ). Что нам делать?

Stasa
28.06.2004, 11:58
Не можете в нем расстворяться, растворяйтесь в другом!
Навязчивые мысли не отстанут, если он вам сильно в этом не поможет! Все зависит от его поведения сейчас, насколько сильно он хочет, чтобы все у вас было хорошо и вы успокоились!

Ефремов А.Г.
29.06.2004, 20:32
Если он вам дорог, то перестаньте выяснять, что и с кем когда было. Сейчас он с Вами, очевидно, что любит Вас, а Вы старательно гробите ваши с ним отношения.

Мышь
30.06.2004, 22:44
Ему ничего делать не надо, а вот Вам пора одуматься. Конечно неприятно, что Вы все это узнали, но жизнь продолжается. .. Зачем устраивать разборки и ругаться? .. .что Вы хотите этим добиться? .. .покаяния? .. .клятв в вечной любви? -)). Своим поведением Вы убиваете все то хорошее, что есть в Ваших отношениях.

Лана
01.07.2004, 19:41
Если человек подавая с вами заявления в загс спит в этот день другой, даже если ради мести, по- моему это о многом говорит. Если есть недоверие, то о каком расстворении речь идет?

Анна
02.07.2004, 01:06
Человек - всегда одинок! Вы этого не знали, вот жизнь вам и напомнила. Это, конечно, не значит, что надо жить как в стане врага. Просто знайте об этом. Если не поймете в этот раз, потом опять в ком- нибудь разочаруетесь. Поймите, люди не такие, какими кажутся даже собственным близким, примите их такими, какие они есть, просто любите. Удачи!

Таня
02.07.2004, 08:01
Знаете, просто поразило сообщение доктора! Насколько мне известно, если мужчина живет с женщиной, то это НЕ всегда значит, что он её любит. Очень часто ему просто удобно! Лилиана, подумайте о своих чувствах к своему мужу, а может и нет уже ничего, кроме обиды? Удачи!

Счастливая
03.07.2004, 04:43
Таня, если у вас есть свое мнение, высказывайте его, но не спорьте с доктором. На этом сайте, в этой конференции - он главный. Ему задают вопросы в первую очередь. Да, женятся не всегда на тех, кого любили сильнее всех, страстнее всех, скорей наоборот, на тех, кого любят иначе, более ровно и спокойно. Но человек принял такое ответственное решение, он взращивает в себе новое чувство, дарит ей свою заботу, дает защиту, строит планы на жизнь, и надеется на взаимопонимание и поддержку. А что получает? Недоверие, упреки, постоянные разборки, постоянные попытки втащить прошлое в новую семью. Да он бы давно забыл о той страсти, о той женщине, если бы не вы, Лилиана! Вы собствеными руками роете могилу вашей любви. Да мало ли по каким причинам мужики спят с женщинами! От вас- то что конкретно от этого убыло? Цените то, что вы имеете, и не выдумывайте то, чего вы недополучили. Может он поэтому вам и не говорит таких слов, как той женщине, что вы чересчур агрессивно настроены к нему. Да и печальный опыт того, чем кончается такое сильное чувство у него, опять- таки, благодаря вашим постоянным напоминаниям, всегда перед глазами. Живите настоящим и позвольте это делать мужу.