PDA

Просмотр полной версии : Когда быдло - антисемиты, - это понятно. Не могли бы Вы вкратце рассказать ...



колеблющаяся - Селедке
15.07.2004, 18:00
Когда быдло - антисемиты, - это понятно. Не могли бы Вы вкратце рассказать причины, по которым стали антисемиткой Вы, на мой взгляд - неглупая образованная женщина?

Шантэль
16.07.2004, 12:48
колеблющаяся , это не мое дело. .но я просто скажу ВАм, что антесимитами ( так же как и гомофобами, да и вообще людбми которые считают себя в праве судить и опускать других) может быть как быдло, так и человек интеллигентный. .если он страдает нетерпимостью, ко всему тому. что не похоже на него. Большинство людей боятся того , чего не понимают или не признают, и ненавидят, то чего боятся. Это. .. весьма распространенное явления во всех кругах общества.

А.
17.07.2004, 05:29
Согласен с Ш.

XXL
18.07.2004, 06:12
Г- жа Селедка, кажется, выезжает на ПМЖ, даже если это не Израиль, а США - все равно это еврейсткая страна. Как Вы будете там жить? Я тоже антисемитка. С одной стороны, я не имею ничего против каждого отдельно взятого еврея, встретившегося на моем жизненном пути - все исключительно умные, образованные, интеллигентные люди, но простите, когда их много одновременно - это совсем другое. Они все, как один. Сколько их травили и убивали, а им хоть быть что. Завидую такой сплоченности нации.

Мышь для XXL
19.07.2004, 06:53
Ну, госпожа Селедка, допустим, уезжает в Канаду, а не а США. А с чего Вы взяли, что США- это еврейская страна?

XXL - Мыши
19.07.2004, 12:05
Да потому что у власти еврей!

Не еврейка
19.07.2004, 23:29
Чего вы все к евреям прицепились! Нормальные люди, а подонки и среди русских и среди украинцев, белоруссов и др. есть. У меня 2 подруги- еврейки, и это не мешает им быть классными девчонками, и они себя плохо никак не проявили за 20 лет дружбы. И не имеет значение, кто по национальности человек, лишь бы человек был хороший.

Селедка
20.07.2004, 16:36
Рассказываю)Я антисемитка не бытовая- это пошло)Я антисемитка идейная. Я не хочу видеть евреев в правительствах других стран, кроме Израиля. Включите телевизор. Одни евреи! А я, между прочим, не в Израиле живу! Про НТВ- я молчу. Посмотрите на российский парламент. Немцов, Хакамада, Кириенко, Гайдар, Явлинский- это кто? Это- полукровки, но поверьте- где есть еврейская кровь- там есть ТОЛЬКО еврейская кровь. Полукровки плохи тем, что они не бросаются в глаза на предмет еврейства. Вы представляете себе такую ситуацию в Кнессете? Чтобы там сидели и делали погоду Петровы и Ивановы? А в Парламенте США? А кого сейчас фактически бомбили в США? Эмигрантов из Пуэрто Рико? Может, Брайтон Бич? Нет? Так вот, США- насквозь маланская страна, там еврейские деньги- иначе почему эта страна помогает Израилю, и кто помогает? -да та же еврейская диаспора, за которую сейчас и погибло столько простых американцев- итальянского, латиноамериканского и прочего происхождения. На бытовом уровне- у меня есть лучшая подруга детства- она еврейка. Кстати, она была у меня на венчании в церкви)))))- я ничего не имею против отдельных людей. Я как человек думающий и видящий не только то, что мне хотят навязать- вижу, что евреи- везде. Это не национальность, это не только религия- это- жизненная философия этого народа, цель которого- мировое господство. И что, скажете, они его не достигли? А кто революцию в 17 году делал? Я? - Они же. Не зря даже еще при Екатерине Второй для них выделялась черта оседлости. Это очень глубокий вопрос- я далека от того чтобы призывать бить каждую еврейскую очкастую морду- но я не хочу их видеть в правительстве и у ключевых постов!
Как я к этому пришла? Я выросла в гэбэшной номенклатурной семье, причем номенклатура достаточно высокого порядка. Кстати, в КГБ евреи не работали. Потому что во- первых они были первыми, с кем работал комитет, а во вторых- они постояннно своих "вытаскивали". Меня этому не учили- я это впитала с детства вместе с манной кашей. Потом мне стало интересно, я многое читала на эту тему. Ну, длинно обо всем говорить. Но если коротко- еврейство- это чума, это- зараза, с одним евреем можно дружить, с двумя. .. уже никак. Они для всех остальных- чужие- они свои только среди своих. Не дай бог им продаться или к ним вляпаться (жениться или еще как- то к ним влезть)- все, пропал. Примерно так же обстоят дела- по обособленности, до такой всемирной организации им далеко- еще у цыган и армян. И да будет вам известно- это- три кармические нации. Вот так вот я и стала антисемиткой. И ею умру. Знаете, я когда была помладше, дразнила своего дядю- спрашивала его, что бы он сделал, если бы я собралась замуж за маланца)))- он мне отвечал что не вышла бы- по болезни)))))))Да я и сама знаю, что не вышла бы. И даже переспать бы не смогла- мне было бы противно.

Б. П.
20.07.2004, 22:38
У некоторых стоило бы комп отобрать, как то у нацистки- гебистки Селёдки.

УК
21.07.2004, 02:59
Разжигание национальной розни - моя статья.

Аноним
22.07.2004, 11:24
С сельдью всё ясно - кровь дурная. Немало её предки людишек к праотцам отправили. Бывают и исключения - Светлана Алилуева.

Аноним
23.07.2004, 04:18
Оставьте Селёдку в покое, ей же док уже выдал: Бобров А. Е. 13 Сентября 2001 22: 22: 55
Климова я читал, но другую книгу, по- моему, про княза тьмы. Книга - выдает консерватора советстких времен, она антигуманна и насквозь паранойяльна. К счастью развитие науки от таких людей зависит мало.
Селедка (и. б. 12131) 12 Сентября 2001 23: 52: 59
Я читала Климова. Причем не только эту книгу. Там многое- правда. Я согласна в таком случае числиться в умственно отсталых- если климовская литература будет критерием. Климов, кстати, не самый сильный автор- есть и более тяжелая артиллерия.

Анна
24.07.2004, 14:33
Интересную картину видит селедка. С одной стороны, евреи, которые хотят жить хорошо и что- то для этого непрерывно предпринимают, с другой - остальные нации, которые тоже хотят жить хорошо, но только, чтобы при этом ничего не нужно было делать. В результате: евреи все- таки живут хорошо, а остальные нации - плохо. В итоге: остальные нации евреям естественно завидуют, потому как сами ленивые, а тут вдруг кто- то занял "свято место". Селедка, конечно, как представитель остальных народов соответствующего мнения и придерживается. Так?

Селедка-Анне
25.07.2004, 23:34
Анне- нет, Анна, не так. Просто сейчас нет сил объяснять- я очень устала.

Селедка-Анониму
26.07.2004, 06:24
Мои предки работали не в том отделе, где на тот свет отправляют. Но мои предки спасли кое- кого от высылки, как выясняется, зря. Сын подруги моей бабушки, которая (бабушка) в то время была в чине капитана, попался на националистской прорумынской организации. Ему грозила высылка, дети бы остались здесь сиротами, да и имя бы его "доброе" пострадало. И моя бабушка эту крысу отмазала, - крыса за это всю свою крысятню сдала, и сдавала еще лет десять. Сейчас он работает в универе зав. кафедрой, никто ни о чем не знает. И вот моя подруга вылетает из- за него из универа- потому что учась на русском потоке, он не желал читать рефератов на русском. И вы знаете, я уладила дело- но не назвала своей фамилии и ничем его не припугнув- он меня не знает, я была совсем маленькой, а потом он не общался с нами)А ведь я могла его так напарить, что он бы и мне, и этой несчастной девчонке бы ботинки чистил. .. Вот и судите, кто кого на тот свет отправлял, и стоило ли их жалеть.

Селедка-Б.П.
27.07.2004, 19:40
Так я устала ругаться. .. .Не звизди, дорогой. .. .

Селедка-Б.П.
29.07.2004, 06:15
Так я устала ругаться. .. .Не звезди, дорогой. .. .

Д
30.07.2004, 17:45
Ну и болььная же ты селедка. Первое впечатление о тебе было куда лучше. А теперь просто скандальная и ущербная дура. А еще психологом себя называет.

Селедка-Д
30.07.2004, 22:38
Ну что делать- больная так больная, ущербная так ущербная. В конце концов, мне не суть важно, как называться.

Ребята
31.07.2004, 01:22
Селёдка, ВОН ИЗ НАШЕГО КЛАССА!

Селедка-Ребятам
31.07.2004, 12:20
Если понимать слово класс как категорию населения- то я к вашему люмпенскому классу никогда не принадлежала. )Я- на несколько классов повыше)Так что оставайтесь вы в своем классе, а я останусь в своем)