PDA

Просмотр полной версии : Это началось 1, 5 года назад. Моя подруга и я решили родить ребенка. Искуст...



Оля
02.08.2004, 08:02
Это началось 1, 5 года назад. Моя подруга и я решили родить ребенка. Искуственное оплодотворение из- за цены и по всяким бюрократическим причинам было out of question. у нас не делают IVF женщинам до 25 лет или же не состоящим в браке менее полу года. А мне во первых было 24, а во вторых наши бюрократы не считают наш брак браком. По этому в начале я пыталась "зачать от неизвестного" (т. е. ходила за парнями в ближайший университет). Тогда я переспала с Очень большим колличеством парней, но все безрезультатно. За исключением конечно же постоянных страхов принести в семью венерическое заболевание и страшного отвращения ко всем мужчинам - мне хотелось кричать при виде любого человека в брюках и рвать его за волосы. (Это потом прошло). Тогда мы решили сменить тактику. У нас был (и есть) очень хороший друг. Он порядочный, симпатичный и очень тактичный мужчина, хотя у него нет ни жены ни подруги - чего только девушкам надо? Мы договорились с ним и я встречалась с ним через день, а за 3 месяца я забеременила. Сейчас мне очень приятно вспоминать о том времени. Миша был такой нежный и каждый раз приносил мне цветы. Он до сих пор дарит мне цветы и конечно же во многом нам помогает. Я рада что у нашего сына (уже известно что это сын) будет еще и отец мужчина, который сможет его научить тем вещам которым мы не можем. Но я очень беспокоюсь из за Кати. Она конечно же знает что я люблю только ее и никогда не предам (тем более что я уверена в своей сексуальной ориентацие и ни в коем случае не би). Она чувствует себя неуютно и по моему несчастна. Катя никогда мне ничего такого не говорила и отрицает когда я заговариваю с ней о ее чувствах, но интуиция говорит мне что ей плохо. Как нам можно помочь? Мне очень хочется чтоб всем было хорошо. ..

Анна
03.08.2004, 06:24
Это, наверно, банальность. Но может вам стоит поговорить с ней откровенно, сходите в ресторан или еще куда, расслабьтесь. И почаще говорите ей, что любите. Удачи!

lena
04.08.2004, 02:26
Покажите ей, что Вы больше пострадали, чем она- опишите какое отвращение Вам пришлось испытывать к мужчинам и физические муки и Вы делали все это ради любви к ней, и Вы никогда не хотели бы чтоб это повторилось. Предложите ей самой попробовать и убедиться, как это трудно. И вообще, пусть второго ребенка сама рожает.

Niva
05.08.2004, 09:05
Оля, почему именно Вы старались зачать ребенка? Может быть Катя по- другому относиться к нему, ревнует Вас к сыну, как старший ребенок ревнует к маленькому, тогда только проявления любви сгладят напряженность. Я очень мало понимаю ваши взаимоотношения, поэтому интересно, например, как происходил выбор матери- т. е. я хочу спросить почему только Вы старались зачать?

Счастливая
06.08.2004, 05:53
Какое- то у вас неравноправие. Пусть теперь она забеременеет, у вас будет двое детей, и все будут счастливы.