PDA

Просмотр полной версии : Всем привет привет , если вы нашли ошибки то не обижайтесь , и если вы чита...



Vladimir
20.05.2004, 20:03
Всем привет привет , если вы нашли ошибки то не обижайтесь , и если вы читаете это то я наверное пьян . . Вот что я хочу рассказать вам! !! !! !! ! особенно вам девушки ! !! ! позачера тоесть в прекрасный вечер я встретил девушку она мне сильно понравилась , даже влюбился но вообщем мы общались , радовались друг другу гуляли до позна , но пришло время ей уходить сказали до завтра и я поцеловал её в милое личико . . Домой я просто летел думал неужели это она я мечтал о такой и предстовлял её себе. .Но вчера изрядно подготовился к встречи купил красивую розу я никогда себя так радостно не чувствовал , вообщем стою у памятника и жду её , на меня так все смотрели и это меня забовляло , через минуту подьехала иномарка и из неё вышла она , я просто стоял ждал подойдя ко мне она сказала прости у меня есть парень , если честно я такой боли ещё не чувствовал было так больно что я не мог стоять она развернулась и просто ушла , а потом как я выяснил что этот парень её подвёз с работы так они и познакомились . .
Чувство такой боли что не описать зачем? ?? я спрашиваю у вас зачем такое делать? ?? и для чего ведь когда я смотрел в глаза того парня
не любовь ему нужна , а просто отрххх её
от этой мысли мне ещё больней . ..
Неужели ваша любовь идёт только в зависимости на какой ты машине и от размера набитого кормана деньгами. .У меня тоже есть иномарка и что и я вообще не стараюсь показывать это я хочу чтоб меня любили как человека , а не как для какой то цели. ..
А вот вы уважаемые леди и ходите грозитесь на нас что мы такие все плохие и козлы да я не спорю что есть особенные личности но не надо равнять нас всех из- за одного. .
А мне хочется просто приятную девушку с которой я бы мог проводить всё своё время. .Я не урод мне многие девушки говорят я привлекателен даже не верят что у нет девушки , а ответ остаётся таким же что нет ! !! !! !! Ну просо нет ! !! Такой которая бы могла быть с тобой , я даже могу зделать примеры все подруги моих друзей большие Б с большой буквы настолько со всеми пере. .. что уже запутались , а об ихних похождениях знают уже все
разве это нормально ? ?? ? Вообщем что хотите говорите . .
P. S. А я пошол спать . ..
P. SS. Не обращайте внимания на грубости, если они здесь были. Это просто ложная гордость иногда встревает, простите. ..

Всем пока с уважением и любовью Владимир. ..

Счастливая
21.05.2004, 06:33
Зря расстроился, Владимир. Не сегодня так завтра она бы клюнула на того, кто "круче". Подожди. Встретишь еще свою. Это ж не часто случается. Это как бриллиант на дороге найти, любовь- то. Приготовься ждать вечность. Так спокойней будет.

Мышь
22.05.2004, 03:33
Ну зачем же всех под одну гребенку? -)))Да радоваться надо, что все закончилось, не успев начаться. Такая искательница приключений и толстых кошельков способна преподнести массу "сюрпризов". Я не буду доказывать, что существеут масса нормальных, хороших девушек, Вы итак это знаете. Просто Вам сейчас больно, вот и "спустили собак" на все женское население- )))

Стоп Динамо
22.05.2004, 06:26
Владимир, заканчивайте убиваться! У этой дэвушки, может быть, жизненный принцип "динамо". То есть вот так завлечь, а потом резко оттолкнуть. Сим способом она может нам мужикам мстить (может и неосознанно) за какие- то свои прошлые трагедии, с нами мужиками же и связанные. И не Ваша беда, что вы случайно на такую нарвались. И Ваш потенциальный соперник на иномарке имеет те же шансы на такой же "отлуп" днем позже : )

Vladimir-Всем
23.05.2004, 00:22
Спасибо всем но я думаю о ней , я сплю и вижу её , а она этого дура не поймёт кто её так ещё будет любить. .. .

Мышь
24.05.2004, 05:08
Владимир, Вы путаете влюбленность с любовью. Любовь чувство гораздо более глубокое, которое не может появиться к вобщем- то незнакомому человеку (ну не верю я в любовь с первого взгляда, то есть верю, что из этого чувства может возникнуть любовь, но только со временем). А Вы сейчас сидите и жалеете себя. Лучше думайте о том, что хорошо, что так быстро все получилось, а то бы действительно влюбились. .. тогда бы гораздо тяжелее было.

Стоп Динамо
25.05.2004, 14:54
Как ни цинично такое предположение, но скорей всего она понимает Ваше состояние. Мало того, как я уже говорил, именно такого состояния Вашей души она своими действиями могла добиваться, и потом наслаждаться ситуацией. Поэтому - считайте, что получили хорошую прививку от подобных напастей, а после прививок иногда повышается температура, вот почему у Вас сейчас так тяжело на душе. Но Вы с этим справитесь, как в свое время справился я и еще много мужчин во всем мире. И, конечно, найдете настоящую любовь - теперь Вам будет легче ее распознать.

Глафира
25.05.2004, 17:18
Девушка привлекательная? А чего вы от нее хотели? из вашего "крика Души" следует, что Вы хотели приятно время провести, помоему приятно его провели. Все зависит от целей. Если бы изначально хотели бы пообщаться с душевным человеком, тогда бы и результаты были бы другие. Извините, если обидела.

Vikki
26.05.2004, 20:26
Понимаешь, Вован!
Где ищещь - такое и находишь!
Ты же не дурак! Тот прикид, который тебе так понравился, она думаешь сама заработала, или ей душевные мальчики за свои балады купили? ?
Надо разбераться в людях!
К тому же ты с ней не на улице познакомился, я так поняла! Раз получаешь о ней известия! К тому же, если ты считаешь, что она та самая единственная - значит это работа для тебя!
Ты просто должен её изменить! У неё есть и душа, кроме тела, которым она позволяет пользоваться!
Ты должен зделать так, чтобы она полюбила в тебе не тачку, не бабки, а "грязные носки"!
Хочешь - держи! А не хныч!

Милли
27.05.2004, 14:35
Вов, а может ты ей просто не оч. понравился? ? У нас у девушек такое бывает (да и у мужчин тоже), встречаешься давно привыкли, знаешь любимого до последней капли кофе в чашке, и вдруг на горизонте такой симпотичный(ая) смотрит нежными глазами, думаешь а вдруг он/ она - идешь на свидание, и вдруг на первом часе понимаешь, что морочишь голову нормальному классному парню. .. , что хочешь домой, что все- равно любишь своего родного. .. а свидание все идет, чувствуешь себя неловко, готова улыбаться и притворяться, чуствуешь себя ужасно ( а в голове мысли ведь хороший парень, и я ему нравлюсь - а я дура прилипла к своему и не нужен никто, пришлось на свидание идти. .. чтобы это понять). А он тебя уже провожает и целует (и здорово целует кстати. .. и ты уже думаешь а не . .но нет. .ведь я другого люблю. .). Вот Вова, о чем я думала когда у меня было свидание со знакомцем по интернету, года два назад. .. И кстати напиши мне, ,расскажу кое- что еще - astoria1@rambler. ru

Счастливая
27.05.2004, 20:46
Милли здорово описала. Лично со мной такое раз 30 было. Прикинь, 30 разозленных мужиков? А на что? Не случилась любовь. Ну не в нашей это власти.

Karman
28.05.2004, 13:11
Нельзя отдаваться так всецело!
В себе порой не разберешься, а тут в девушке, что знаете одну ночь!
Присмотритесь к другим! Видно, что жаждите любви, так найдите такую, чтобы отвечала вашим представлениям о ЖЕНЩИНЕ!