PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по делу, может к доктору зайти на приём лучше ? Не могу преодолеть ...



Хуч
13.06.2004, 06:06
Вопрос по делу, может к доктору зайти на приём лучше ?
Не могу преодолеть себя в трагичные для других людей дни, особенно кода, сообщают об этом. На моём лице присутствует улыбка. Не так чтоб сильно, но пробивает. Бывает, накатывается слеза, но только когда я один и пропускаю через себя происшедшие. Зла людям не желаю и в этот момент не злорадствую. Переживаю, что могут подумать не хорошее обо мне. Представлять в этот момент что- то более страшное, не могу. Как от этого избавится?

Ирина Л.
14.06.2004, 06:40
может, прикрывать лицо рукой?

Василиса
15.06.2004, 19:26
Хуч, как ни странно, у меня тоже такое бывает. Но у меня, как мне кажется, это только потому, что я ненавижу показывать свои чувства на людях (боюсь показаться слабой). Я бы тоже с удовольствием от этого избавилсь! ; )

Селедка
16.06.2004, 23:14
Да ничего в этом паталогического нет, мне почему- то лет до 13 на похоронах вдруг смешно становилось. ., как оказалось, моей подруге- тоже. Потом прошло. Я думаю, это просто психика стремится к равновесию- очень много "минуса"- она автоматом выдает "плюс". И еще, я помню, как наша училка по литературе- старая уже- рассказывала, что когда хоронили Сталина- на улице все плакали, а ей с братом было от чего- то неудержимо смешно. Но похороны Сталина, сами понимаете- чревато было)

Облачко-Рай
17.06.2004, 08:29
Селедка, это еще что, вот меня не приняли в пионеры (в первую очередь), потому что я засмеялась когда нас к Ленину повели, так меня от туда под белые ручки вывела училка. А когда меня стали принимать во вторую очередь, то я засмеялась, когда сказали минута молчания и стали вносить флаг (блин, до сих пор смешно, когда вспоминаю), так ко мне подошла опять училка и тихо сказала: Если бы принимали в третью очередь, то ты была бы именно в ней! И то не смотря на то, что я очень хорошо училась. На своей первой свадьбе, когда мы венчались, я вообще не могла сдержать смех, и это при том, что верующая! Вот тоже для меня Проблема! )))(((

Cеледка-Облачку
18.06.2004, 16:16
А меня приняли последним заходом. Я хорошо училась, но плохо себя вела. А потом меня перед всей школой вообще из пионеров исключили. За то, что у нас была уборка класса, и я забыла тряпку из дому принести, и чтобы не обращать на себя внимание- нашла старый пионерский галстук и стала им вытирать пыль. .. .А после восьмого класса мне вообще пришлось уйти из этой школы. Единственное, о чем я жалею- что меня не выгнали оттуда раньше)