PDA

Просмотр полной версии : Что- то пробрало меня этой ночью на откровенность. .. ; о)) Признаюсь Вам е...



Адреналинка
17.07.2004, 12:51
Что- то пробрало меня этой ночью на откровенность. .. ; о)) Признаюсь Вам еще в одном моем страхе. Я боюсь, что никогда уже больше никого не полюблю. .. Я всю жизнь мечтала полюбить, думала уже, что не способна на это чувство. Не понимала мужчин, которые любили меня, страдали из- за этого. Просто встречалась с кем- то, потому что он мне нравился и все. И вдруг, наконец, свершилось! В декабре прошлого года я влюбилась, причем до безумия. Два месяца неземного счастья, которое запоминается на всю жизнь. Думала, что это навсегда. Даже не думала о семье, о детях, потому что была уверена, что об этом еще успеем с ним подумать. .. Но. .. остальные почти полгода я разочаровывалась в нем, пока не поняла, что он противоположность того, кого я видела в нем те счастливые два месяца. Сейчас я знаю, что он не тот мужчина, с которым можно прожить жизнь. .. , но любовь, боюсь, останется навсегда. .. Неужели он занял чужое место в моем сердце, и оно для других так и будет занято? .. .. .. .. ..

Хуч
17.07.2004, 18:00
Стоит ли задаваться этой целью? Tак можно обмануть себя . Я думаю у вас ещё не те годы, чтоб переживать - наслаждайтесь свободой. ) Некоторые о ней очень мечтают. ) Если б вы вообще не могли иметь детей, вот это действительно больно.

Адреналинка
18.07.2004, 14:13
Я не задаюсь целью полюбить кого- то снова. .. Но все связано. Без любви я замуж не пойду, ребенка хочется именно от любимого человека и желательно в семье. Да и любить ну ооочень хочется, тем более теперь, когда я знаю, что это такое. Только быть любимой - этого для меня мало. Для меня главное, чтобы любила я!

Лила
20.07.2004, 01:40
Увы, но если твой случай похож на мой. .то мучится ты будешь еще долго. .. .Я тоже рассталась из- за массы разных взглядов с человеком, которого сильно любила. И что? прошло четыре ! !! !! года а я все еще скучаю по нему, и уж точно никого не любила так сильно как его. Хоть и влюблялась. У меня тоже желание выйти замуж и родить ребенка от любимого (тем более пора - мне 24). И тоже есть страх, что не полюблю никого так как было тогда. А посоветовать могу только одно - радуйся что была любовь, некоторые так живут всю жизнь по привычке: ) И я предпочитаю знать что бывает такое счастье и что я его испытала: ) И надеюсь испытать вновь: )). .. .. .. (романтично но правда правда правда. .. )

Селедка
21.07.2004, 02:52
Да, в самом деле- какая разница, кто пробудил в вас такие чувства, важно, что пробудил. Что делать- учитесь быть цельной и самоценной личностью- постарайтесь понять, что, как это ни парадоксально, объект для любви- второстепенен. Просто в определенный момент жизни вы для этого "созреваете", и сами находите на кого все это излить. Только и всего- вот так и относитесь к ситуации- без страданий и патетики)

Калибра
21.07.2004, 17:14
Согласна с Хучем, Какие ваши годы? У вас все еще может быть и обязательно будет! Любите себя и жизнь.