PDA

Просмотр полной версии : Вот такая ситуация. Встречаюсь с мужчиной, которому 38 лет. Мне - 23. В теч...



Аня
22.07.2004, 10:52
Вот такая ситуация. Встречаюсь с мужчиной, которому 38 лет. Мне - 23. В течение трёх месяцев, знакомы - полгода. Он раньше не был женат, а последний его гражданский брак (не знаю сколько длился) закончился около 8 месяцев назад. У него - своя большая квартира, в которой проживают и его родители, а я снимаю однушку. Встречаемся где- то через день, остаёмся ночевать у меня. В постели всё прекрасно. В выходные (когда его родители уезжают на дачу) приглашает к себе. Познакомил меня со всеми своими друзьями. Мы вместе ездим отдыхать, общаемся. Сейчас возникла проблема. Мне нужно срочно освобождать снимаемую квартиру. В финансах я ограничена. Он, узнав о моём переезде активно взялся мне помогать, озадачил поисками своих знакомых, чтобы они нашли квартиру недалеко от него (платить буду за неё я сама, но если будет дорого, он поможет). Причём о переезде ко мне и постоянном совместном проживании речи не идёт. Я не знаю, чем это объяснить. Он говорит, что скучает без меня и т. д. , но с маниакальным упорством через день ночует у себя дома, желая мне по телефону спокойной ночи. Почему так происходит? Чего ему не хватает? Он мне постоянно жалуется, что у него не хватает времени на работу (он директор компании и дома периодически работает с бумагами). Так не проще ли жить вместе и не мотаться с одного конца Москвы на другой? Это мой первый серьёзный роман в жизни. Может я чего- то недопонимаю? Чего он боится? Поговорить с ним откровенно я пока не решаюсь. .. Что делать?

Мафия
24.07.2004, 02:56
Интимофобия это называется. Боязнь серьезных отношений с далеко идущими последствиями, например, заключением брака.

Мышь
25.07.2004, 07:33
Дорогая Аня, 38 лет- это не 20, в таком возрасте очень нелегко принять кардинальное решение. Ваш мужчина дожив до 40 лет (почти- )))конечно встречал женщин, которых любил, ну или которые ему нравились- )), но так и не решился завести семью. Это о многом говорит (а может и ни о чем- ))), да еще и живет с родителями. Жить с Вами- значит отказаться от многих привычек (формировавшихся годами) и удобств. На такое очень трудно решиться, учитывая не такое уж и длительное знакомство. Не готов Ваш мужчина жить с Вами, не определился он, пока что, в том что это: любовь или просто увлечение. Об этом говорит хотя бы то, что он не собирается платить за Вашу квартиру (это означает взять на себя определенные обязательства, а он этого, судя по всему, не хочет). Так что дайте ему время, не торопите события.

Адреналинка
26.07.2004, 18:42
Интересно, а своим родителям он Вас представил?