PDA

Просмотр полной версии : Психологи говорят, что служебные романы укрепляют коллектив. И вообще, это...



Lena
27.05.2004, 03:04
Психологи говорят, что служебные романы укрепляют коллектив. И вообще, это достаточно удобно- можно общаться долго без подозрений со стороны супруга. Еще и стимул хорошо выглядеть на работе. Может, есть другие мнения?

Хуч
27.05.2004, 09:01
Если этот роман не с начальством, то да.

Мышь
28.05.2004, 03:15
Конечно есть- ))) Вот, Хуч прав: с начальством категорически не стоит завязявать романы, да и не только с начальством- ))). Во- первых, романы только отвлекают от работы, а во- вторых, неизвестно, как эти самые романы закончатся, со всеми вытекающими отсюда последствиями- ))). Знаете как у Фоменко: "Мечта идиота обычно выглядит как жена соседа", так вот это, на мой взгляд, тот же самый вариант, но только на работе- )))

Селедка
28.05.2004, 12:53
Что касается романов на рабочем месте. .. Я бы не стала предостерегать от романов с начальством. Однако, сразу хочу сделать поправку- есть женщины- "жертвы", таким действительно не стоит искать себе на голову холеру))) А есть "нежертвы"- они от романа с начальником остаются только в плюсах. Что для этого надо? -просто нежно и ласково подмять шефа под себя- и не всегда это ему во вред)Особый талант нужен- но если получается- это классно. Да, одно "но"- если женщина хочет преуспеть в таких отношениях, она не должна ими дорожить)

Катя
28.05.2004, 16:08
Очень правильно сказала Селедка. Большинству женщин с этим не справиться. И лучше не искать себе приключений на работе, чтобы потом легко и приятно продолжать свое общение с коллективом.