PDA

Просмотр полной версии : ВАУ! !! Селедка все еще здесь? Тогда я ухожу снова. Слишком уж воняет она в...



Шантель
17.07.2004, 07:54
ВАУ! !! Селедка все еще здесь? Тогда я ухожу снова. Слишком уж воняет она в этой конфе. Не переношу запах гнилой селедки.
Вероятно моя беременность слишком чувствительна на подобные запахи. :- )
простите, господа, скрываюсь даже в противогазе.

Хуч
18.07.2004, 11:35
Шантэль, такого не напишет. Оставайтесь в противогазе, вы так лучше выглядите )

Стас
18.07.2004, 19:22
Мари! Мари! Мари! Ну- ну. .. .осторожнее тут со своей беременнсотью (доставая дихлофос, денатурат и кучу антипреспирантов) А ну, от кого тут гнилью прет? !? !? !? !? !? Хто посмел задеть Мари? !? ! Выходи, вонючая рыбина, я тебя не боюсь! : )))))) И нечего, cherie, обращать внимание на это! (П. С. . .. .и куды ты пропала? !? ! Хоть бы о делах своих по АСЕ поведала. .. )

Стас
20.07.2004, 03:57
Что- то не верится, чтобы уважаемая Мари опустилась до такого. .. но, может, довели! : ))))) Меня вот тоже тут один раз просто выбили. .. .. Селедка, кстати, тоже "присутствовала". .. Между прочим, разве у Шантэль не история болезни? !? !? !? Да и пишет она. .. мн. .. .красивше. У девушки есть стиль. У девушки есть ум. .. у девушки есть все! А вы ее так. .. .
З. Ы. Щас начнется. .. Я- перевоплотившаясяя Шантэль или ее реинкарнация, выдумка и т. п. .. Помню, был мультфиль про маленькую ведьму - "КАК ЖЕ ВЫ МНЕ ВСЕ НАДОЕЛИ! " И песенка напоследок. ..


Про бабу Ягу говорят очень плохо,
Что зубы кривые, нос загнут крючком. ..

Я образ сложившийся быстро разрушу,
Прошу заглянуть в мою светлую душу.
И вы там такие увидите дали,
Которых нигде никогда не видали!

В душе я добра, хороша, справедлива,
Не так, чтобы очень, но все же красива.
И в каждом я только хорошеее вижу,
Я даже козявку в душе не обижу.

Но если в душе я добра и прекрасна,
То сверху, снаружи хитра и опасна
Я в жизни любого из вас одолею,
А то и убью, но в душе пожалею! !!

Я образ сложившийся быстро разрушу,
Прошу заглянуть в мою светлую душу.
И вы там такие увидите дали,
Которых нигде никогда не видали!

Без обид, МАРИ! : -)

Селедка
20.07.2004, 23:18
КТО МНЕ ОБЪЯСНИТ, ЕСЛИ Я ТАК ПЛОХА, ЧЕГО ДО МЕНЯ ДОКАПЫВАТЬСЯ? ВИДИМО, ВСЕ- ТАКИ БЕЗ МЕНЯ СКУЧНО. .. МОГУ ПОВТОРИТЬ- ЕСЛИ Я ВАМ НЕ НРАВЛЮСЬ, КАКОГО ФИГА КО МНЕ ЛЕЗТЬ?

Селедка-Стасу
21.07.2004, 09:47
А вы, уважаемый, считаете что в своем сообщении слишком поднялись? )